Итак, первый круг летних московских соревнований завершён. Отметку в 100 очков преодолели четыре школы “Премьер-группы”, ожидаемые лидеры “Смена” и “Спартак-2” и весьма неожиданные бывшие борцы за выживание “Сокол” и “Строгино-2”. “Смена” набрала 139 очков – лучший результат среди всех школ Москвы.

В Высшей группе лидирует “Родина”, набравшая 133 очка. Еще две школы также перешагнули через стоочковый рубеж, это САШ №80 “Олимпик-80” и ФШМ-2, но отрыв от “Родины” уже великоват – больше двадцати очков.

В “Первой группе” более жёсткая борьба. Теперь, когда количества матчей у школ подравнялось, видно, что отрыв “Юного Динамовца” не так уж и велик – всего семь очков от “Крыльев Советов-3”, тринадцать от “Царицыно” и четырнадцать от СШ №82. Здесь вся борьба впереди и предсказать пару школ, которая в итоге заслужит повышение в классе пока невозможно.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей первого тура второго круга Летнего Первенства Москвы.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Чертаново-2 22.06* 22.06* 21.06 21.06   21.06 21.06 * – ст.Ангстрем,  ост. – ст.Луч
3:1 4:0 1:0 3:0   1:2 5:0
Строгино-2 Крылья Советов 22.06 22.06 22.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Янтарь
0:1 2:3 1:1 3:1 0:2 0:1 1:1 2:0
Росич Трудовые резервы 21.06 21.06 21.06 П 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Московский
1:0 0:0 2:0   2:2 0:0 1:0 0:0
Приалит Смена 20.06 20.06 20.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Старт, Реутов
1:2 3:0 1:1 0:2 0:2 0:2 0:1 1:1
Буревестник СШ-4 22.06 22.06 22.06 П 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Искра
3:0 3:1 1:0   5:0 8:0 0:2 2:1
Сокол Красно-гвардеец 22.06* 22.06* 22.06* 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
0:5 2:0 1:5 1:0 3:0 0:0 4:0 1:1
Савеловская-1 Спартак-2 21.06 21.06 21.06 П 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Автомобилист
3:1 0:4 1:0   0:1 0:1 1:5 2:3

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 Молния 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Свиблово
0:5 0:0 3:0 1:1 1:0 4:1 1:1 2:0
Савеловская-2 Смена-2 22.06 22.06 22.06 22.06 22.06 22.06 22.06 22.06 ст.Автомобилист
7:3 2:2 2:2 1:2 1:2 4:1 1:4 2:1
ФШМ-2 Торпедо-2 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Лужники, поле 3,4
1:1 3:1 2:1 0:0 6:0 2:2 9:1 5:0
Кунцево Крылья Советов-2 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Кунцево
1:2 8:0 0:1 1:0 2:0 3:2 2:2 0:2
Воробьевы горы Мегасфера 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.МГДД(Ю)Т
0:7 0:1 0:4 1:6 0:3 0:0 3:0 2:4
Красногвардеец-2 ДЮСШ-2 Троицк 22.06 22.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Борисовские пруды
0:3 2:1 1:0 1:1 0:1 0:1 3:5 1:5
Москвич Родина 21.06 21.06 21.06 П 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Москвич
3:1 3:0 1:2   0:2 2:8 0:5 1:2

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 Свиблово 20.06 20.06 20.06 20.06 20.06 20.06   20.06 шк.1100
7:0 2:7 0:1 2:4 2:4 2:4   3:8
Сб. Москвы (дев) МВА 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06       ст.Чертаново
9:0 13:0 3:3 7:0 3:4      
Царицыно Трудовые резервы-2 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Огонек
4:3 5:1 3:2 0:1 1:1 3:0 2:1 7:0
Крылья Советов-3 Митино 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06     ст.Кр.Советов
1:2 4:0 1:3 5:1 3:0 8:0    
СШ-82 СК ОД-80 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06       пос.Восточный
1:0 1:0 1:3 2:0 6:0      
МКМ Лужники 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06   21.06 21.06 ст.Таганский
3:1 2:2 6:0 5:3   5:2 9:0
Тушино Юный Динамовец     21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 21.06 ст.Салют
    1:2 0:3 1:1 0:2 1:3 0:1