Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей 15-го тура Летнего Первенства Москвы, который пройдёт на выходных. Это последний уикенд перед перерывом, насыщенный футболом, и интересных матчей ожидается очень много.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Буревестник 25.06* 25.06* 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 * – ст.Ангстрем,  ост. – ст.Луч
1:1 2:1 0:3 1:2 0:1 2:1 1:0 2:2
Спартак-2 Приалит 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 ст.Спартаковец
2:2 1:2 2:2 4:1 2:1 1:0 5:0 3:0
Смена Строгино-2 23.06 23.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 ст.Труд, Капотня
9:0 1:0 0:0 3:0 5:2 0:1 2:1 1:2
Трудовые резервы Савеловская-1 25.06* 25.06* 25.06* 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 * – ст.Спартак,  ост. –  пос.Восточный
1:6 1:1 0:2 1:0 3:0 5:1 4:1 0:4
Сокол Крылья Советов 25.06* 25.06* 25.06* 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
1:0 0:4 1:2 2:0 4:1 0:5 1:2 2:3
Чертаново-2 Росич 24.06* 24.06* 24.06 24.06 25.06 25.06 25.06 25.06 * – манеж,  ост. –  ст.Чертаново
11:0 0:4 4:0 4:0 3:1 0:1 0:1 1:0
Красно-гвардеец СШ-4 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 ст.Борисовские пруды
2:0 8:2 1:0 2:0 12:0 3:0 3:2 0:2

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 Красногвардеец-2 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 ст.Свиблово
1:3 1:0 2:1 3:0 1:1 2:0 2:0 4:1
Торпедо-2 Воробьевы горы 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 ст.Луч
6:0 2:1 0:0 4:0 0:6 2:0 0:0 3:1
ДЮСШ-2 Троицк Кунцево 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 25.06 ст.Троицк
2:0 3:1 1:0 3:0 1:3 1:1 0:0 5:1
Смена-2 ФШМ-2 26.06 26.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 ст.Труд, Капотня
4:4 2:0 2:0 2:1 0:0 0:8 1:9 2:1
Молния Родина 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 ст.Молния
0:2 0:1 2:1 1:2 1:1 1:0 0:2 0:1
Мегасфера Москвич 25.06* 25.06* 25.06* 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 * – шк.1100,  ост. –   ст.МГИМО
 1:3 2:0 5:1 0:2 2:6 0:1 0:2 0:3
Крылья Советов-2 Савеловская-2 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 25.06 24.06 24.06 ст.Спартаковец
0:1 0:6 1:3 0:4 6:4 4:1 4:1 2:0

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 СШ-82 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06   24.06 шк.1100
5:2 1:4 1:2 0:2 2:5 2:4   1:6
Юный Динамовец Крылья Советов-3     24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 ст.Салют
    1:1 6:1 0:7 1:4 3:0 0:0
Митино Сб. Москвы (дев) 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06       ст.Митино
1:4 0:5 1:0 4:0 4:1      
Трудовые резервы-2 Тушино 24.06* 24.06* 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 25.06 * – шк.1200,  ост. –   пос.Восточный
2:2 1:3 1:3 6:0 1:3 1:3 0:5
МВА МКМ 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06   24.06 24.06 ст.МВА
2:4 1:1 4:0 17:0 0:4   0:1 2:1
Свиблово Царицыно 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 24.06 24.06 ст.Свиблово
2:0 2:1 1:1 1:0 0:0 1:1 2:1 0:3
Лужники СК ОД-80 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06       ст.Лужники, поле 2
3:2 1:0 0:4 0:8 11:0