В июне игры в Москве идут без остановки. Не успели подвести итоги девятого тура, а уже новые баталии ждут ребят на футбольных полях Москвы. Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей Летнего Первенства Москвы среди команд спортивных школ.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак-2 Трудовые резервы 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Спартаковец
2:0 1:0 4:0 9:1 1:2 1:1 5:2 2:1
Смена Чертаново-2 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Труд, Капотня
6:1 2:1 0:1 3:0 1:2 0:2 4:0 2:0
Буревестник Строгино-2 07.06 07.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Искра
1:1 0:2 0:1 1:3 0:2 1:0 1:1 1:2
СШ-4 Савеловская-1 08.06 08.06 08.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Некрасовка
0:2 0:0 2:0 2:1 1:4 1:4 3:4 1:1
Крылья Советов Спутник 07.06 07.06 07.06 08.06 07.06 07.06 07.06 08.06 ст.Кр.Советов
2:3 5:1 0:1 1:1 0:1 1:0 2:1 1:0
Сокол Приалит 06.06* 06.06* 06.06* 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
0:2 1:3 3:7 2:1 1:0 1:2 3:1 3:0
Красно-гвардеец Росич 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Борисовские пруды
7:0 2:2 3:1 2:1 2:0 2:0 3:0 0:1

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Савеловская-2 Кунцево 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Автомобилист
1:0 0:1 5:1 3:2 0:5 2:0 1:3 3:0
ФШМ-2 Красногвардеец-2 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Лужники, поле 7,9
1:2 1:1 4:2 2:1 1:1 6:0 2:1 7:0
Молния Торпедо-2 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Молния
2:1 3:1 2:1 1:3 0:0 0:1 1:0 5:0
Родина Крылья Советов-2 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.ЦСКА
4:0 6:0 6:1 4:3 2:0 1:0 2:2 2:3
Воробьевы горы САШ-80 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.МГДД(Ю)Т
0:3 0:3 0:0 0:2 1:2 0:5 2:0 1:2
Мегасфера Смена-2 07.06* 07.06* 07.06* 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
3:0 5:0 3:2 0:0 7:2 1:1 15:40 3:6
Москвич ДЮСШ-2 Троицк 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Москвич
1:0 4:0 3:0 1:0 1:1 1:1 0:5 1:0

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Юный Динамовец Трудовые резервы-2     07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Салют
    2:0 2:1 5:2 8:0 7:0 4:0
Митино Свиблово 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06     ст.Митино
3:0 0:3 1:1 1:1 4:2 1:2    
СШ-82 Сб. Москвы (дев) 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06       пос.Восточный
0:6 3:9 0:4 1:2 4:1      
СК ОД-80 Тушино 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06   07.06   ст.ОД-80
2:2 0:0 1:0 2:0 0:3   0:18  
МВА Мегасфера-2 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06   08.06 ст.МВА
2:1 1:2 2:0 1:1 1:3 2:1   4:2
МКМ Крылья Советов-3 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06   07.06 07.06 ст.Таганский
1:3 0:1 2:2 0:22 0:8   2:2 4:3
Лужники Царицыно 06.06 06.06 08.06 06.06 08.06 06.06 08.06 06.06 ст.Лужники, поле 7
3:2 2:0 0:9 0:10 1:1 0:2 0:1 1:10