Футбольный марафон в Москве продолжается. Игры идут каждый день, и лучше других с этим напряженным графиком справляются “Смена”, “Спартак-2”, “Родина” и “Юный Динамовец”, которые сумели создать достаточно большой отрыв от конкурентов.

Особенно впечатляет “Смена”, которая за 11 туров сумела накопить отрыв в 34 очка от “Сокола”, который неожиданно для многих идёт на третьей строчке общего зачёта.

У “Родины” и “Юного Динамовца”, которые лидируют в “Высшей” и “Первой” группах соответственно отрыв не столь внушительный, но тоже вполне солидный.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак-2 Спутник 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Спартаковец
0:2 0:1 4:0 2:0 4:1 0:0 2:1 2:1
Смена Росич 15.06 15.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Труд, Капотня
9:0 3:1 1:0 4:0 3:2 1:1 1:0 0:1
Трудовые резервы Чертаново-2 15.06* 15.06* 15.06* 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 * – пос.Восточный,  ост. – ст.Спартак
1:2 2:1 0:4 0:4 1:1 0:1 1:3 2:0
Буревестник Сокол 15.06 15.06 15.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Искра
6:0 3:0 6:0 0:4 0:2 6:0 0:0 2:2
СШ-4 Строгино-2 15.06 15.06 15.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Некоасовка
2:2 0:1 1:3 0:0 3:3 0:5 2:1 0:2
Крылья Советов Савеловская-1 14.06 14.06 15.06 14.06 14.06 14.06 14.06 15.06 ст.Кр.Советов
2:1 4:1 4:1 3:0 0:0 2:2 4:3 2:4
Красногвардеец Приалит 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Борисовские пруды
2:1 1:5 0:5 2:0 0:5 1:0 2:3 2:1

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Савеловская-2 САШ-80 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Автомобилист
5:0 1:3 3:2 1:0 0:6 1:2 2:1 0:2
ФШМ-2 ДЮСШ-2 Троицк 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Лужники, поле 4, 5
1:2 6:1 4:0 3:1 0:0 1:0 2:1 1:2
Кунцево Красногвардеец-2 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Кунцево
1:4 0:1 0:1 1:1 3:1 3:1 5:0 4:1
Молния Мегасфера 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Молния
1:1 1:4 1:2 5:1 2:5 0:3 1:1 4:1
Родина Торпедо-2 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.ЦСКА
2:1 2:0 4:3 2:2 6:0 1:1 1:1 3:1
Воробьевы горы Крылья Советов-2 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.МГДД(Ю)Т
1:11 7:1 0:2 2:3 1:5 0:1 1:2 0:1
Москвич Смена-2 15.06 15.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Москвич
10:0 4:0 0:0 1:0 1:1 2:1 1:3 2:3

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Юный Динамовец Мегасфера-2     14.06 14.06 14.06 14.06   14.06 ст.Салют
    5:0 11:0 8:3 4:1   5:0
Митино Царицыно 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06     ст.Митино
2:0 0:4 1:1 0:2 3:1 0:4    
Трудовые резервы-2 Свиблово 13.06* 13.06* 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 * – шк.1200,  ост. – пос.Восточный
4:4 2:4 0:1 2:0 1:2 0:2 7:0 1:5
СШ-82 МКМ 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06   14.06 14.06 пос.Восточный
0:7 4:0 4:0 18:0 0:0   5:0 3:1
СК ОД-80 Сб. Москвы (дев) 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06       ст.ОД-80
4:8 1:8 1:2 1:1 1:6      
МВА Тушино 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.МВА
0:1 1:5 0:0 3:0 5:1 1:4 0:1 1:0
Лужники Крылья Советов-3 13.06 13.06 15.06 13.06 15.06 15.06 13.06 13.06 ст.Лужники, поле 5, 7
2:4 3:2 1:0 1:11 0:2 0:9 1:2 0:10