Представляем Вашему вниманию расписание тринадцатого тура Летнего Первенства Москвы среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы. Этим туром завершится первый круг нашего чемпионата, после которого можно будет подвести промежуточные итоги.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Трудовые резервы 18.06* 18.06* 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 * – ст.Ангстрем,       ост. – ст.Луч
6:0   6:0   6-0   1-1 0-0 2-0 0-1 3-0
Строгино-2 Красногвардеец 18.06 18.06 18.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 ст.Янтарь
0:4   2:0   3:1   2-1 2-4 2-0 1-0 2-0
Росич Спартак-2 17.06 17.06 17.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 ст.Московский
1-3   11:30 12:30  0-3   0:5 2:5 3:2 0:0 0:1
Приалит Крылья Советов 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 ст.Старт, Реутов
0-0   1-4   1-1   0-2 1:0 0-2 0-0 2-1
Сокол СШ-4 18.06* 18.06* 18.06* 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
1:1   1:1   4:2   3:0 10:1 2:0 5:1 3:0
Чертаново-2 Буревестник 17.06* 17.06* 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 * – манеж,   ост. – ст.Чертаново
12:00   4-1   1:1   3:2 2:0 16:30 0:0 0:2
Савеловская-1 Смена 17.06 17.06 17.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 ст.Автомобилист
2:5   10:00 11:00 12:00 13:15 0:7 3:1 13:30 11:50 2:1

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 Кунцево 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 ст.Свиблово
0:9 4:1 3:1 6:1 2:2 3:1 2:4 2:0
Торпедо-2 Москвич 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 ст.Луч
1:1 0:5 0:2 0:0 0:7 0:0 5:2 0:1
ДЮСШ-2 Троицк Савеловская-2 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 18.06 ст.Троицк
1-0 2-0 4-1 1-2 1-1 2-1 5-0 14:00
Смена-2 Воробьевы горы 18.06 18.06 18.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 ст.Труд, Капотня
4:3 0:1 4:1 4-0 3-0 4-2 1-5 2-1
Мегасфера Родина 18.06* 18.06* 18.06* 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 * – шк.1100,  ост. –  ст.МГИМО
0:0 0:1 2:0 1:3 1:1 1:6 0:0 2:3
Красногвардеец-2 Молния 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 ст.Борисовские пруды
2:2 4:0 1:0 0:2 7:1 1:4 1:3 0:5
Крылья Советов-2 ФШМ-2 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 ст.Спартаковец
3-0 0-7 1-2 2-3 2-0 1-1 1-2 1-1

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 Трудовые резервы-2 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06   17.06 шк.1100
8-0 1-1 5-1 1-2 5-4 1-0   2-3
Сб. Москвы (дев) Лужники 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06       ст.Чертаново
10:1 5:1 15:10 19:0 3:1      
Царицыно Юный Динамовец     17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 ст.Огонек
    0-1 3:0 0-0 1-0 1-2 0-0
Крылья Советов-3 МВА 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 ст.Кр.Советов
3-2 8-0 4-2 4-0 2-0 2-2 2-0 0-4
МКМ СК ОД-80 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06       ст.Таганский
3-1 1-1 0-7 1-11 6-1      
Свиблово СШ-82 16.06 16.06 16.06 17.06 17.06 17.06 17.06 17.06 ст.Свиблово
3-2 0-1 4-0 1-0 0-0 1-0 0-6 1:2
Тушино Митино 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06     ст.Салют
2:0 6:1 1:5 0:5 1:4 4:1