Последние матчи первой половины Летнего Первенства, после которых большинство ребят разъедутся на отдых, пройдут 28 и 29 июня. Большой перерыв явно внесет свои коррективы в расстановку сил: команды получат возможность вновь совершать переходы, проведут сборы и ко второй половине подойдут уже в другом состоянии.

Но, всё же, остаётся еще один тур, который командам предстоит провести и постараться уйти в отпуск в хорошем настроении. Представляем Вашему вниманию расписание матчей 16-го тура.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Спартак-2 29.06 29.06 29.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.Янтарь
1:2 9:30 10:30 12:00 13:00 0:2 1:2 0:0 1:2 2:4
Росич Спутник 29.06 29.06 29.06 29.06 29.06 29.06 29.06 29.06 ст.Московский
1:8 2:2 11:00 12:15 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30
Приалит Трудовые резервы 27.06 27.06 27.06 28.06 27.06 28.06 28.06 28.06 ст.Старт, Реутов
4:0 3:1 6:0 4:0 1:2 0:4 5:0 2:1
Буревестник Красногвардеец 29.06 29.06 29.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.Искра
1:3 10:00 11:00 12:15 13:30 1:2 0:0 13:00 1:2 3:0
СШ-4 Крылья Советов 27.06 27.06 27.06 28.06 28.06 28.06 27.06 27.06 ст.Некрасовка
1:1 1:14 0:2 0:0 1:1 0:2 0:0 1:1
Сокол Смена 28.06* 28.06* 28.06* 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 * – В.Красноселькая, ост. – ст.Арена-Сокол
10:00 11:00 0:5 15:30 12:00 13:15 2:2 2:1 0:1 1:1 2:0
Савеловская-1 Чертаново-2 28.06 28.06 28.06   28.06 28.06 28.06   ст.Автомобилист
2:1 1:0 1:0   3:0 0:0 1:4  

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 Савеловская-2 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.Луч
1:8 2:3 1:1 1:3 0:3 0:1 1:0 2:3
ДЮСШ-2 Троицк САШ-80 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.Троицк
3:1 2:1 0:2 0:0 0:1 1:4 5:4 16:10
Смена-2 Кунцево 28.06 28.06 28.06 29.06 28.06 29.06 29.06 29.06 ст.Труд, Капотня
1:5 2:1 2:1 3:0 1:2 2:5 12:45 14:15
Молния Москвич 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.Молния
9:00 1:1 0:3 0:1 1:5 1:0 0:0 1:1
Родина Воробьевы горы 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.ЦСКА
17:0 5:1 0:0 8:0 2:1 5:1 1:1 1:4
Мегасфера ФШМ-2 28.06* 28.06* 28.06* 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 * – шк.1100,   ост. –  ст.МГИМО
1:2 1:1 3:1 1:3 1:1 0:1 4:1 9:0
Крылья Советов-2 Красногвардеец-2 29.06 29.06 29.06 29.06 29.06 29.06 28.06 28.06 ст.Спартаковец
5:1 10:00 11:15 12:30 14:00 15:30 10:0 8:0

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Сб. Москвы (дев) Юный Динамовец     28.06 28.06 28.06       ст.Чертаново
    1:1 2:1 4:0      
Царицыно Мегасфера-2 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06   28.06 ст.Огонек
7:0 0:0 3:2 8:1 7:1 4:0   6:1
Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2 28.06 28.06 28.06 29.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.Кр.Советов
4:2 6:0 3:1 0:3 7:0 3:2 9:0 4:0
СШ-82 Лужники 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06 ст.Митино
9:30 0:0 4:0 11:1 0:0 3:0 5:1 12:0
СК ОД-80 МВА 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06       ст.ОД-80
3:3 5:1 3:0 2:0 1:0      
МКМ Митино 28.06 28.06 28.06 28.06 28.06       ст.Таганский
2:2 4:2 1:2 0:11 1:3      
Тушино Свиблово 27.06 27.06 27.06 27.06 27.06 27.06 27.06 27.06 ст.Салют
8:1 9:3 2:1 4:0 3:2 0:0 6:1 0:0