В ближайшие выходные состоится первый по-настоящему летний тур нашего “Летнего Первенства”. Жаркой погоды мы все уже заждались, а вот жаркая борьба у нас практически в каждом туре. “Смена” и “Спартак-2” в среду поделили очки, а значит основная борьба за выход в “Клубную лигу” ещё впереди.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей девятого тура.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Красногвардеец 03.06* 03.06* 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 * – Борисов. пруды, ост. – ст.Луч 
2:1 1:0 1:6 1:2 0:3 1:1 4:4 2:1
Буревестник Спартак-2 04.06 04.06 04.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Искра
1:1 2:2 1:5 2:4 2:1 0:0 2:3 1:0
Росич СШ-4 03.06 03.06 03.06 04.06 04.06 03.06 04.06 04.06 ст.Московский
0:0 10:0 2:0 3:1 9:0 6:0 3:2 1:2
Приалит Строгино-2 03.06 03.06 03.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 ст.Старт, Реутов
4:0 3:0 0:0 0:0 1:0 0:3 0:0 0:4
Трудовые резервы Смена 04.06* 04.06* 04.06* 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 * – ст.Спартак, ост. – пос.Восточный
0:10 0:1 0:4 0:0 0:1 2:3 1:5 1:1
Чертаново-2 Крылья Советов 04.06 04.06 03.06 04.06 03.06 03.06 П 03.06 ст.Чертаново
3:1 0:2 0:1 0:0 1:0 1:6   2:3
Савеловская-1 Сокол 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06   03.06 ст.Автомобилист
5:1 1:0 2:0 0:3 2:2 1:0   2:0

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 Москвич 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 ст.Свиблово
1:6 0:1 0:0 1:0 0:0 4:1 4:3 1:0
Савеловская-2 Молния 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 ст.Автомобилист
4:1 2:0 3:1 0:1 2:2 0:3 5:0 3:1
ДЮСШ-2 Троицк Родина 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Троицк
2:1 1:2 0:3 1:5 3:0 0:0 1:2 1:0
Смена-2 Торпедо-2 03.06 03.06 04.06 03.06 03.06 03.06 04.06 03.06 ст.Труд, Капотня
1:4 3:1 0:0 2:0 1:1 0:2 2:2 2:1
Кунцево ФШМ-2 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 04.06 03.06 03.06 ст.Кунцево
2:0 2:1 2:0 6:1 2:1 0:1 2:1 4:2
Красногвардеец-2 Воробьевы горы 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Борисовские пруды
3:0 9:0 0:0 3:1 3:2 0:0 2:2 0:3
Крылья Советов-2 Мегасфера 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Спартаковец
1:1 0:7 1:6 2:2 2:0 2:0 3:0 4:0

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 Лужники 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06   04.06 ст.шк.1100
2:0 2:0 7:0 9:0 4:3 1:2   6:2
Юный Динамовец СШ-82     03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Салют
    2:0 1:0 1:6 2:1 4:1 2:0
Царицыно СК ОД-80 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06   04.06   ст.Огонек
1:3 2:1 2:0 8:0 5:0   3:1  
Крылья Советов-3 Сб. Москвы (дев) 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06       ст.Кр.Советов
1:6 2:3 2:3 2:0 4:0      
Трудовые резервы-2 Митино 03.06* 03.06* 03.06 03.06 03.06 03.06     * – шк.1200,  ост. – пос.Восточный
2:1 2:1 0:5 4:0 0:2 4:2    
Свиблово МВА 03.06 03.06 03.06 02.06 02.06 03.06 03.06 03.06 ст.Свиблово
 4:2 3:0  0:0 2:0 0:1 3:2 6:0 2:2
Тушино МКМ 04.06 04.06 04.06 04.06 04.06   04.06 04.06 ст.Салют
2:2 6:1 3:0 3:0 4:1   6:0 8:1