Представляем Вашему вниманию расписание матчей Летнего Первенства Москвы, которые пройдут в ближайшие выходные. В Москве, наконец, установилась хорошая летняя погода, и можно ожидать качественного футбола в исполнении юных футболистов.

Особенно советуем обратить внимание на такие противостояния как “Чертаново-2” – “Спартак-2”, “Смена-“Спутник” и “Смена-2” – “Родина”, которые напрямую будут влиять на расстановку в верхушках турнирных таблиц общего зачёта.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Смена Спутник 09.06 09.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст. Труд, Капотня
2:5 2:0 7:0 2:0 4:0 2:0 3:1 1:1
Строгино-2 Сокол 10.06 10.06 10.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Янтарь
3:0 6:0 0:3 1:5 2:0 0:2 2:3
Росич Крылья Советов 10.06 10.06 10.06 10.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Московский
2:0 1:1 0:2 1:0 1:2 1:0 1:0 2:0
Приалит СШ-4 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.Старт, Реутов
3:0 6:0 5:0 0:2 9:1 4:0 4:0 0:0
Трудовые резервы Буревестник 11.06* 11.06* 11.06* 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 * – ст.Спартак,  ост. – пос.Восточный
2:6 1:1 0:5 1:0 1:0 1:1 0:4 0:7
Чертаново-2 Спартак-2 11.06 11.06 10.06 11.06 10.06 11.06 11.06 11.06 ст.Чертаново
0:0 2:8 1:0 1:6 1:2 2:0 2:1 0:3
Савеловская-1 Красногвардеец 10.06 10.06 10.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Автомобилист
1:0 0:1 0:5 0:2 1:2 1:2 0:2 4:0

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 ФШМ-2 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Свиблово
0:3 0:0 0:4 1:1 3:0 3:2 1:6 2:2
Торпедо-2 Мегасфера 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Луч
0:4 1:9 1:2 3:1 2:13 1:1 3:2 2:5
ДЮСШ-2 Троицк Воробьевы горы 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.Троицк
11:0 2:1 0:0 2:0 1:0 0:1 0:2 2:0
Смена-2 Родина 09.06 09.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Труд, Капотня
1:8 0:0 0:2 0:2 2:1 0:3 1:2 3:2
Кунцево Молния 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.Кунцево
1:3 2:1 3:1 1:4 2:0 0:3 3:0 0:2
Красногвардеец-2 Савеловская-2 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Борисовские пруды
1:4 1:0 5:0 1:3 2:1 0:0 1:4 0:2
Крылья Советов-2 Москвич 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.Спартаковец
1:5 0:4 1:2 0:3 2:5 2:0 4:2 2:2

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 Митино 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06     шк.1100
1:2 3:1 0:4 3:1 2:6 1:1    
Сб. Москвы (дев) МКМ 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06       ст.Чертаново
4:1 9:0 6:0 11:0 2:1      
Царицыно МВА 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.Огонек
8:2 4:2 0:0 6:0 4:1 8:0 2:0 5:0
Крылья Советов-3 СК ОД-80 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06   11.06   ст.Кр.Советов
3:0 1:1 1:1 1:0 10:0   3:0  
Свиблово Юный Динамовец     09.06 10.06 09.06 10.06 10.06 10.06 ст.Свиблово
    2:0 1:1 1:3 0:2 0:5 1:4
Трудовые резервы-2 СШ-82 10.06* 10.06* 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 * – шк.1200,  ост. – пос.Восточный
2:0 1:2 2:0 3:1 0:3 2:2 1:2 2:3
Тушино Лужники 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 11.06 ст.Салют
0:0 1:5 2:0 8:0 3:4 3:1 7:2 7:0