С 24-25 августа на футбольном стадионе «Крылья Советов прошёл детский фестиваль футбола «National children`s cup 2017», среди футбольных школ 2008-2009 года рождения организуемый под эгидой Московской федерации футбола.

БОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ

В турнире принимали участие 16 команд из Москвы, Московской области и других регионов России.

Торжественное открытие проходило под впечатляющие выступление шоу- команды VIP ЧирДанс !

На протяжении всех футбольных баталий  – Родители детишек с увлеченно наблюдали, как их талантливые чада на протяжении всего турнира показывали интересных, техничный а галвное увлекательный футбол!

В первый день соревнований определялись победители отборочного этапа за выход в финальную часть турнира, команды занявшие в своих группах места с 3-4 сформировывали утешительную группу в которой играли до окончательного распределения мест в турнире с 5-8.

Итоговые места турнира распределились следующим образом:

Команды 2009 года рождения

  1. Техника футбола (Москва)
  2. Класс А (Вологда)
  3. Росич (Москва)
  4. Барсы (Москва)
  5. Гвардия (Ивантеевка)
  6. Строгино (Москва)
  7. ЦСКА (Ватутинки)
  8. Чайка (Королев)

Команды 2008 года рождения

  1. Дружба народов (Москва)
  2. Спутник – 2 (Зеленоград)
  3. Строгино – 1 (Москва)
  4. Металлист (Королев)
  5. Стрижи (Одинцово)
  6. Специфик (Москва)
  7. Спутник 1 (Зеленоград)
  8. ДФК Ховрино (Москва)

Итоговые таблицы финального дня

Турнирная таблица команд 2009 г.р.

Группа А

N Команда  

1

 

2

 

3

 

4

Мячи Очки Место
1 Барсы   0:1 1:1 0:2 1-4 1 4
2 Техника футбола 1:0 : 5:1 5:0 11-1 9 1
3 Класс А 1:1 1:5 : 7:0 9-6 4 2
4 Росич 2:0 0:5 0:7 : 2-12 3 3

 

Группа В

N Команда  

1

 

2

 

3

 

4

Мячи Очки Место
5 Гвардия   5:3 2:1 4:3 11-7 9 5
6 Строгино 3:5 : 5:1 4:0 12-6 6 6
7 ЦСКА Ватутинки 1:2 1:5 : 4:2 6-9 3 7
8 ДЮСШ Чайка 3:4 0:4 2:4 : 5-12 0 8

 

Турнирная таблица команд 2008 г.р.

Группа А

N Команда  

1

 

2

 

3

 

4

Мячи Очки Место
1 Спутник – 2   0:6 3:0 2:1 5-7 6 2
2 Дружба народов 6:0 : 6:1 4:2 16-3 9 1
3 Металлист 0:3 1:6 : 3:4 4-13 4 4
4 Строгино 1:2 2:4 4:3 : 7-9 3 3

 

Группа В

N Команда  

1

 

2

 

3

 

4

Мячи Очки Место
5 Специфик   6:4 1:4 5:4 12-12 6 6
6 Стрижи 4:6 : 7:0 6:0 17-6 6 5
7 Ховрино 4:1 0:7 : 3:5 7-13 3 8
8 Спутник –  1 4:5 0:6 5:3 : 9-14 3 7

 

Поздравляем всех участников соревнований и ждем вас на новых турнирах проводимых под эгидой Московской федерации футбола!!!