Очередной тур Летнего Первенства пройдет в ближайшие выходные. И хотя битв лидеров в группах в ближайшем туре не будет, матчи всё равно ожидаются интересными и насыщенными хорошим футболом и борьбой.

Напоминаем, что за результатами матчей вы может следить на нашем сайте в режиме online, а с турнирными таблицами вы можете ознакомиться в разделе “Детский футбол”

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Строгино-2 14.09* 14.09* 10.09 10.09 10.09* 10.09* 10.09 10.09* * – ст.Ангстрем, ост. – ст.Луч
15:30 16:30 15:30 16:30 1:3 3:0 3:2 2:0 0:1 0:0
Спартак-2 Красно-гвардеец 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 ст. Спартаковец
0:2 4:0 1:2 0:1 1:0 5:0 4:1
Смена Крылья Советов   13.09 13.09 10.09 09.09 09.09 10.09 10.09 ст.Труд, Капотня
    17:20 18:30 15:00 16:10 1:0 0:1 3:1 2:3
Росич Приалит 09.09 09.09 09.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 ст.Московский
1:3 1:2 1:1 1:1 0:1 0:1 1:1 2:2
Трудовые резервы СШ-4 09.09* 09.09* 09.09* 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 * -ст.Спартак,  ост. – пос.Восточный
1:0 8:0 3:1 1:1 0:1 1:1 1:2
Сокол Чертаново-2 10.09* 10.09* 10.09* 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 * – В. Красно-сельская, ост. – ст.Арена Сокол
0:4 3:2 2:4 3:1 3:0 4:3 1:1 5:1
Саве-ловская-1 Буревестник 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 ст. Автомобилист
1:0 2:5 2:2 4:1 4:1

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 Торпедо-2 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 ст.Свиблово
1:0 6:1 3:1 1:0 6:0 0:0 2:4 4:0
Савеловская-2 Москвич 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 ст.Автомобилист
3:6 0:2 0:9 0:0 0:6 1:3 0:0 2:3
ФШМ-2 Воробьевы горы 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 ст.Лужники, поле 7,9
2:0 6:0 3:1 3:0 2:0 1:0 5:3 0:2
ДЮСШ-2 Троицк Смена-2       09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 ст.Троицк
      1:4 0:1 4:2 2:0 2:3
Кунцево Родина 09.09 09.09 10.09 09.09 10.09 09.09 П 09.09 ст.Кунцево
0:2 0:3 1:2 0:6 1:0
Красногвардеец-2 Мегасфера 09.09 10.09 10.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 ст.Борисовские пруды
2:4 3:7 1:5 0:2 1:0 0:3 4:2 2:6
Крылья Советов-2 Молния 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 ст.Спартаковец
3:0 0:4 0:2 1:1 8:0 3:1 7:0 0:1

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Сб. Москвы (дев) Мегасфера-2 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09       ст.Чертаново
5:0 3:0 3:2      
Юный Динамовец Лужники     09.09   09.09 09.09 09.09 09.09 ст.Салют
    7:0 1:1 5:0 10:0 16:0
Митино МВА 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09     ст.Митино
0:5 1:2 2:0 6:0 1:3 1:2    
Царицыно Крылья Советов-3 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09 10.09 09.09 ст.Огонек
6:0 0:1 1:3 0:1 0:0
Трудовые резервы-2 СК ОД-80 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09       пос.Восточный
0:4 0:3 2:1 5:1 9:0      
Свиблово МКМ 09.09 09.09 09.09 09.09 09.09   09.09 09.09 ст.Свиблово
0:6 3:1 0:1 7:0 0:1 3:2 6:0
Тушино СШ-82 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 10.09 ст.Салют
2:5 4:0 1:1 3:1 7:3 1:0 1:0