Представляем Вашему вниманию расписание матчей Летнего Первенства среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы, которые пройдут в ближайшие выходные.

Пожалуй, интереснее прочих будет матч лидера Премьер-группы “Смены” против “Буревестника”. Играть в гостях у “Буревестника” всегда тяжело, поэтому вполне возможно, что именно на этих выходных “Спартак-2” обгонит своего конкурента.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Росич 17.09 17.09 17.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.Рублево
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:30 10:00 11:30 13:10 14:50 16:40
Приалит Савеловская-1 16.09 16.09 16.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.Старт, Реутов
9:00 10:00 9:00 10:00 11:30 12:40 12:40 11:10 14:10 15:40 9:30
Буревестник Смена 16.09 16.09 16.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.Искра
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:45 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00
СШ-4 Чертаново-2 16.09 16.09 16.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.Некрасовка
10:00 11:15 10:00 11:15 12:30 13:40 10:00 11:20 12:40 14:10 16:00
Спартак-2 Крылья Советов 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.Спартаковец
12:30 13:30 12:30 13:30 10:00 11:15 10:00 11:30 13:00 14:40 16:30
Сокол Спутник 16.09* 16.09* 16.09* 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 * – В. Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
10:00 11:00 12:00 13:00 14:10 15:20 10:00 11:30 13:10 14:50 16:40
Красно-гвардеец Трудовые резервы 16.09 16.09 17.09 16.09 16.09 17.09 17.09 17.09 ст.Борисовские пруды
10:00 11:00 10:00 11:00 10:00 11:00 13:50 12:20 14:10 12:30 15:40

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 ДЮСШ-2 Троицк 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.Луч
9:30 9:30 10:45 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30
Смена-2 Крылья Советов-2 17.09 17.09 17.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.Труд, Капотня
9:00 9:00 10:15 10:00 11:15 12:30 14:00 16:00
Молния ФШМ-2 17.09 17.09 17.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.Молния
10:00 10:00 11:15 10:00 11:15 12:45 14:15 15:45
Родина Красногвардеец-2 17.09 17.09 17.09 16.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.ЦСКА
9:00 9:00 10:00 18:00 9:00 14:00 10:30 12:00
Воробьевы горы Савеловская-2 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.МГДД(Ю)Т
9:00 9:00 10:15 11:30 12:45 14:15 15:45 17:15
Мегасфера САШ-80 17.09* 17.09* 17.09* 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
10:00 12:25 11:10 12:50 11:25 10:00 14:10 15:45
Москвич Кунцево 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.Москвич
10:00 10:00 11:05 12:20 13:35 15:05 16:30 18:20

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Сб. Москвы (дев) Царицыно 16.09 16:09 16.09 17.09         ст.Чертаново
10:30 10:30 9:00 17:50        
Крылья Советов-3 Тушино 17.09 17.09 16.09 16.09 16.09 17.09 16.09 16.09 ст.Кр.Советов
13:30 13:30 9:30 13:00 14:30 14:40 16:00 17:30
СШ-82 Митино 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09     пос.Восточный
9:00 9:00 10:00 11:15 12:30 13:45    
СК ОД-80 Свиблово 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09       ст.ОД-80
11:30 13:00 10:00 14:30 16:00      
Юный Динамовец МВА     17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст.Салют
    10:00 11:20 12:40 14:10 15:40 17:20
МКМ Мегасфера-2 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09     16.09 ст.Таганский
9:30 10:40 11:50 13:00 14:20     15:50
Лужники Трудовые резервы-2 17.09 17.09 17.09   17.09 17.09 17.09 17.09 ст.Лужники, поле 7, 9
13:00 13:00 14:10   15:30 12:40 14:00 15:20