Представляем Вашему вниманию расписание матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

С ближайших выходных к розыгрышу турнира подключаются наши лучшие академии, борьба среди которых за первое место обострена до предела. “Динамо” и “Локомотив” жаждут прервать установившуюся в последние годы гегемонию “Спартака” и имеют для этого все шансы. Правда сыграть им предстоит между собой, чем красно-белые могут воспользоваться и выйти на первое место.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Чертаново-2 03.09* 03.09* 03.09* 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 * – Рублево,  ост. –  ст.Янтарь
1:3 10:00 11:00 1:3 3:2 1:0  1:3 0:1 16:20
Приалит Спутник 02.09 02.09 02.09 03.09 03.09 03.09 03.09 02.09 ст.Старт, Реутов
1:2 2:3 5:2 2:3 3:1 4:0 1:0 1:0 1:1 5:0 15:20
Буревестник Крылья Советов 02.09 02.09 02.09 02.09 03.09 03.09 03.09 03.09 ст.Искра
2:0 3:2 0:3 4:0 2:4 1:2 1:0 2:0 1:1 0:1 1:1
СШ-4 Спартак-2 02.09 02.09 02.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 ст.Некрасовка
1:3 1:1 2:1 1:13 0:3 1:10 0:4 0:3 0:2 14:10 1:3
Сокол Трудовые резервы 03.09* 03.09* 03.09* 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 *- В. Красносельская,  ост. – ст.Арена Сокол
2:1 1:0 2:0 1:1 0:1 1:3 2:0 16:40
Савеловская-1 Росич 02.09 02.09 02.09 03.09 02.09 03.09 03.09 03.09 ст. Автомобилист
0:0 3:1 4:3 3:1 1:2 17:15 0:3 0:0 11:20 0:1 3:0
Красно-гвардеец Смена 02.09 02.09 03.09 03.09 02.09 03.09 03.09 03.09 ст.Борисовские пруды
1:7 2:2 0:3 0:3 2:2 0:2 12:20 0:5 0:3 2:3

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 Красногвардеец-2 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 ст. Луч
2:4 0:4 2:1 3:1 1:1 1:1 7:3 15:30
Смена-2 САШ-80 03.09 03.09 02.09 02.09 03.09 02.09 02.09 02.09 ст.Труд, Капотня
12:3 0:1 1:3 4:0 9:00 14:00 12:30 1:1
Молния Воробьевы горы 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 ст.Молния
9:00 9:00 3:0 2:1 0:3 1:1 15:45 17:15
Родина Савеловская-2 03.09 03.09 03.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст.ЦСКА
0:1 1:0 5:0 5:2 5:0 10:0 2:0 2:0
Мегасфера Кунцево 03.09* 03.09* 03.09* 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 * – шк.1100,  ост. –  ст.МГИМО
1:0 3:1 1:2 1:3 4:1 1:1 4:2 4:1
Крылья Советов-2 ДЮСШ-2 Троицк 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст.Спартаковец
0:1 0:9 0:0 5:0 2:0 2:0 2:0 4:0
Москвич ФШМ-2 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 ст.Москвич
9:1 1:2 4:0 3:1 2:3 3:3 1:2 18:20

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Сб. Москвы (дев) Свиблово 03.09 03.09 02.09 03.09 02.09       ст.Чертаново
16:45 16:45 2:2 18:00 1:1      
Крылья Советов-3 Мегасфера-2 02.09 02.09 02.09 02.09 03.09 02.09   02.09 ст.Кр.Советов
1:3 2:0 7:0 8:0 8:1 4:0   7:2
СШ-82 МВА 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 по.Восточный
0:6 3:0 10:45 12:00 3:2 6:1 4:0 1:1
СК ОД-80 Юный Динамовец     03.09 03.09 03.09       ст.ОД-80
    1:1 0:12 0:10      
МКМ Трудовые резервы-2 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09   03.09 03.09 ст.Таганский
2:2 1:1 1:0 0:18 3:1   9:30 5:0
Тушино Царицыно 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 03.09 ст.Салют
1:0 0:6 2:1 0:8 4:0 14:30 16:00 17:30
Лужники Митино 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09     ст.Лужники, поле 9
1:2 3:1 0:7 0:3 0:6 5:4