“Спартак-2” в очном противостоянии обыграл “Смену” и возглавил турнирную таблицу общего зачёта “Премьер-группы”, имея еще и солидное количество матчей в запасе. Отрыв еще не критический, но, кажется, “Спартак-2” действительно разогнался.

С победителем “Высшей группы” всё давно понятно – “Родина” не даёт даже шанса конкурентам подобраться поближе. А вот вторая путёвка в “Премьер-группу” достанется кому-то из трио “Олимпик-80”, ФШМ или “Крылья Советов-2”.

В Первой группе ситуация, как обычно запутана из-за разного количества сыгранных матчей. Но основную борьбу за две верхних строчки ведут “Крылья Советов-3”, “Юный Динамовец” и Царицыно.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей 22-го тура Летнего Первенства Москвы

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Приалит 01.10 01.10 01.10 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Рублево
0:4 0:2 3:2 3:1 1:0 4:1 2:1 2:0
Смена Трудовые резервы 01.10 01.10 01.10 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Труд, Капотня
8:0 3:0 5:1 5:1 0:1 1:2 4:0 14:45
Спартак-2 Буревестник 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст.Спартаковец
12:30 13:30 12:30 13:30 10:00 11:15 5:0 2:0 0:1 3:0 0:0
СШ-4 Росич 30.09 30.09 30.09 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст.Некрасовка
1:1 1:1 1:3 1:3 1:1 0:2 1:0 0:1 0:3 2:2 0:0
Крылья Советов Чертаново-2 01.10 01.10 01.10 30.09 01.10 30.09 30.09 01.10 ст.Кр.Советов
1:2 10:1 2:0 16:30 1:0 2:5 3:0 3:0 3:1
Сокол Савеловская-1 01.10* 01.10* 01.10* 01.10 30.09 01.10 01.10 01.10 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена Сокол
10:00 11:00 1:1 3:0 11:30 1:2 1:1 1:1 3:1
Красно-гвардеец Спутник 30.09* 30.09* 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 * – ст.Ангстрем,  ост. – ст.Борисовские пруды
1:6 3:5 10:00 11:00 0:0 3:1 12:00 0:1 13:30 0:0

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 Смена-2 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст.Луч
2:5 1:1 1:2 0:0 0:9 4:0 4:0 1:5
ФШМ-2 Кунцево 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Лужники, поле 7, 9
9:00 3:0 3:0 3:1 1:1 4:0
Молния Савеловская-2 30.09 30.09 30.09 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст.Молния
3:2 2:0 2:0 4:0 0:2 12:45 0:1 3:1
Родина ДЮСШ-2 Троицк 01.10 01.10 01.10 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.ЦСКА
9:00 4:0 2:1 7:0 2:0 2:0 5:0 7:1
Воробьевы горы Красногвардеец-2 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.МГДД(Ю)Т
0:4 1:6 0:2 0:4 0:0 2:0 2:1 3:2
Мегасфера Крылья Советов-2 30.09* 30.09* 30.09* 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 * – шк1100,  ост. –  ст.МГИМО
1:3 10:0 3:1 2:0 0:5 0:1 0:5 1:6
Москвич САШ-80 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Москвич
18:0 1:1 1:0 0:0 2:1 0:1 3:1 0:3

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Сб. Москвы (дев) Крылья Советов-3 01.10 01.10 02.10 01.10 01.10       ст.Чертаново
9:00 1:2 17:20 10:15 4:3      
Митино Трудовые резервы-2 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09     ст.Митино
9:0 0:1 6:0 1:1 2:1 0:0    
СШ-82 Юный Динамовец     01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 пос.Восточный
    2:4 0:4 11:30 1:1 0:3 1:5
СК ОД-80 Царицыно 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10       ст.ОД-80
1:3 3:1 6:2 1:7 2:10      
МВА Свиблово 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.МВА
8:0 0:4 0:3 1:2 0:2 0:2 1:1 1:3
МКМ Тушино 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09   01.10 01.10 ст.Таганский
3:1 3:10 0:2 2:4 1:1   1:3 2:3
Лужники Мегасфера-2 01.10 29.09 01.10   01.10 01.10 01.10 01.10 ст.Лужники, поле 7. 9
1:4 1:1 0:3   4:2 0:2 16:40 4:8