Последний месяц соревнований. Всего четыре тура до окончательного определения победителей и призёров. Очень мало, для тех кто догоняет и хочет исправить ситуацию, но очень много для тех кто пытается удержать лидерство в плотной борьбе.

Пожалуй, главная интрига сейчас идёт в “Высшей группе”, где за вторую строчку, дающую право участвовать в “Премьерке” на следующий год борются ФШМ-2 и “Олимпик-80”. Чем закончится эта борьба пока неясно, идут обе школы нога в ногу.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Крылья Советов 07.10 07.10 07.10* 07.10* 08.10 08.10 07.10* 08.10 * – ст.Луч,   ост. –  ст.Ангстрем
6:0 5:1 0:1 5:0 13:30 14:45 16:00 0:1 3:0 17:15 2:1
Строгино-2 Буревестник 07.10 07.10 07.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 ст.Янтарь
2:3 1:6 0:0 4:0 1:1 2:1 3:1 2:1 1:2 4:1 1:2
Росич Красно-гвардеец 07.10 07.10 07.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 ст.Московский
2:4 1:0 3:0 4:0 2:1 2:3 0:2 1:3 5:0 1:0 3:0
Приалит Сокол 07.10 07.10 07.11 08.10 08.10 08.10 07.10 08.10 ст.Старт, Реутов
10:30 11:30 3:0 4:3 3:0 8:1 10:00 1:3 1:2 2:2 1:1
Трудовые резервы Спартак-2 07.10* 07.10* 07.10* 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 * – ст.Спартак,  ост. – пос.Восточный
0:2 3:5 1:4 1:6 12:20 13:30 0:3 2:1 1:0 0:6 1:2
Чертаново-2 Смена 07.10* 07.10* 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
0:0 4:0 1:2 1:4 0:1 3:0 0:0 2:0 0:1 0:2
Савеловская-1 СШ-4 08.10 08.10 08.10 08.10 07.10 07.10 08.10 07.10 ст. Автомобилист
2:2 12:30 13:30 0:1 2:0 5:0 7:0 1:0 5:0

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 Воробьевы горы 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 ст.Свиблово
1:0 2:1 9:00 10:10 13:30 4:0 2:1 6:1
Торпедо-2 Молния 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 ст.Луч
1:3 2:3 0:0 2:4 1:3 2:0 2:0 1:1
ДЮСШ-2 Троицк Москвич 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 08.10 ст.Троицк
0:3 1:4 0:3 0:2 1:1 0:2 1:2 1:1
Смена-2 Мегасфера 08.10 08.10 08.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 ст.Труд, Капотня
2:4 0:3 0:1 3:1 2:2 1:6 0:3 2:0
Кунцево Савеловская-2 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 08.10 08.10 07.10 ст.Кунцево
2:2 4:3 5:2 3:0 4:2 2:1 3:0 3:1
Красногвардеец-2 ФШМ-2 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 08.10 07.10 07.10 ст.Борисовские пруды
1:3 0:1 0:3 0:2 2:0 10:00 1:3 0:5
Крылья Советов-2 Родина 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 08.10 07.10 07.10 ст.Спартаковец
1:0 1:6 1:4 0:1 1:0 0:1 0:2 2:1

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 МВА 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10   08.10 шк.1100
9:00 10:05 11:10 12:25 3:4 4:2   2:1
Сб. Москвы (дев) СШ-82 07.10* 07.10* 07.10 07.10         * – манеж,  ост. –  ст.Чертаново
11:0 2:1 1:1 1:1        
Царицыно Лужники 08.10 08.10 08.10   08.10 07.10 08.10 08.10 ст.МВА
1:0 1:2 1:1   2:1 6:0 7:4 11:0
Крылья Советов-3 МКМ 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10   07.10 07.10 ст.Кр.Советов
4:2 2:0 2:1 5:0 5:0   2:1 4:0
Трудовые резервы-2 Юный Динамовец     07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 пос.Восточный
    0:0 1:3 1:0 2:5 0:2 0:2
Свиблово Митино 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10     ст.Свиблово
9:00 3:2 1:2 3:0 2:0 18:20    
Тушино СК ОД-80 08.10 08.10 08.10 08.10 08.10       ст.Салют
5:1 3:2 0:2 1:1 3:1