Представляем Вашему вниманию расписание предпоследнего тура Летнего Первенства, в котором “Смена” и “Спартак-2” отправятся на непростые выезда в Московский и Зеленоград соответственно, “Сокол” примет “Буревестник”, а также пройдут множество других матчей, которые непосредственно повлияют на итоговое распределение наград.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Спартак-2 22.10* 22.10* 22.10* 21.10 21.10 22.10* 21.10 21.10 * – ст.Спартаковец,  ост. – ст.Луч
2:0 0:3 12:30 13:30 0:4 1:1 1:2 0:2 2:0 1:4 1:0
Строгино-2 СШ-4 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Рублево
2:2 3:1 5:0 1:0 4:0 13:10 4:2 4:1
Росич Смена 21.10 21.10 21.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 ст.Московский
0:0 1:2 1:0 0:5 3:2 5:0 1:2 1:3
Приалит Красно-гвардеец 21.10 21.10 21.10 22.10 22.10 22.10 22.10 21.10 ст.Старт, Реутов
1:0 2:1 1:0 14:30 1:0 0:0 3:2 4:0
Сокол Буревестник 22.10* 22.10* 22.10* 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 * – В. Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
1:3 2:1 4:1 1:1 3:1 3:2 1:0 2:1 13:00 1:0 0:5
Чертаново-2 Трудовые резервы 21.10* 21.10* 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
6:1 15:30 16:45 4:0 3:1 1:0 1:1 2:3 5:0 0:3
Савеловская-1 Крылья Советов 22.10 22.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст. Автомобилист
2:2 0:3 4:1 4:0 0:2 3:4 4:1 1:3 2:1 1:3

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 Савеловская-2 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 ст.Свиблово
1:10 1:2 2:1 0:1 0:1 1:0 0:1 2:0
Торпедо-2 Родина 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 ст.Луч
2:5 0:5 0:3 1:0 1:8 1:3 1:2 1:1
ДЮСШ-2 Троицк ФШМ-2 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 22.10 ст.Троицк
2:0 1:1 0:0 14:15 0:0 12:50 15:30 1:1
Смена-2 Москвич 21.10 21.10 22.10 22.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Труд, Капотня
1:7 0:4 1:2 2:1 11:15 12:45 1:2 3:0
Мегасфера Молния 22.10* 22.10* 22.10* 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
2:6 12:15 0:0 4:1 3:1 7:0 2:2
Красногвардеец-2 Кунцево 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 22.10 21.10 21.10 ст.Борисовские пруды
1:0 1:3 1:2 1:2 3:0 0:2 0:2 4:2
Крылья Советов-2 Воробьевы горы 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 22.10 21.10 21.10 ст.Спартаковец
9:0 1:1 2:0 3:1 2:0 3:4 5:1 3:0

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 Юный Динамовец     21.10 21.10 21.10 21.10   21.10 шк.1100
    1:3 1:2 1:2 1:4   2:13
Сб. Москвы (дев) СК ОД-80 21.10 21.10 21.10 21.10         ст.Чертаново
6:0 2:1 10:20 11:50        
Царицыно Митино 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10       ст.МВА
0:5 9:30 2:4 11:50 1:3      
Крылья Советов-3 Лужники 21.10 21.10 21.10   21.10 21.10 22.10   ст.Кр.Советов
1:1 0:1 0:0   2:2 10:0 3:1  
МКМ СШ-82 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10   22.10 22.10 ст.Таганский
9:0 0:6 2:1 1:3 1:0   1:1 3:0
Свиблово Трудовые резервы-2 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Свиблово
9:00 2:0 3:1 0:2 1:0 4:0 0:1 5:2
Тушино МВА 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 ст.Салют
1:8 9:1 1:0 4:1 2:0 3:1 5:2 1:0