Предпоследний тур Летнего Первенства состоится в ближайшие выходные. Нас ждёт увлекательные противостояния “Спартака-2” и “Чертаново-2″,”Смены” и “Спутника” и важнейшие для итогов “Высшей группы” матчи между ФШМ-2 и “Олимпик-80”. Представляем Вашему вниманию расписание и результаты игровых дней.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак-2 Чертаново-2 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст. Спартаковец
2:4 4:0 2:2 1:2 0:1 3:1 0:0 3:0
Спутник Смена 14.10 14.10 14.10* 14.10* 15.10 15.10 14.10* 15.10 * – ст.Луч,  ост. –  ст.Ангстрем
3:1 1:3 0:2 1:5 1:1 0:1 3:1 0:1 2:1 0:2 1:1
Буре-вестник Трудовые резервы 14.10 14.10 14.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 ст.Искра
2:0 5:2 0:4 0:1 0:0 3:1 6:1 1:2 0:1 1:2 0:0
СШ-4 Приалит 14.10 14.10 14.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 ст.Некрасовка
2:5 2:4 1:5 1:6 0:8 0:2 0:4 2:2 1:9 2:0 3:0
Крылья Советов Росич 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.Кр.Советов
2:2 1:1 7:2 0:1 2:0 3:1 1:0 1:1 4:1
Сокол Строгино-2 15.10* 15.10* 15.10* 14.10 14.10 14.10 14.10 15.10 * – В. Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
0:1 1:3 15:00 16:15 3:0 2:1 3:3 2:0 1:2
Красно-гвардеец Савеловская-1 14.10 14.10 14.10 15.10 14.10 14.10 15.10 15.10 ст. Борисовские пруды
0:0 1:1 0:2 4:1 5:0 1:0 2:1 3:1 2:1 2:0 1:6

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Савеловская-2 Красногвардеец-2 15.10 15.10 14.10 14.10 14.10 15.10 14.10 15.10 ст.Автомобилист
4:1 0:0 1:3 1:1 1:1 1:2 14:50 7:2
ФШМ-2 САШ-80 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 ст.Лужники, поле 7, 9
1:1 2:1 0:1 14:00 0:3 3:0 12:30 14:00
Молния Кунцево 14.10 14.10 14.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 ст.Молния
10:00 8:2 11:15 2:4 1:4 1:0 1:1 4:1
Родина Смена-2 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 14.10 14.10 14.10 ст.ЦСКА
9:00 9:00 10:25 4:0 2:0 9:0 5:0 3:1
Воробьевы горы ДЮСШ-2 Троицк 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.МГДД(Ю)Т
0:10 5:0 1:0 2:1 0:0 14:15 4:1 15:45
Мегасфера Торпедо-2 15.10* 15.10* 15.10* 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 * – шк.1100,  ост. –  ст.МГИМО
7:1 6:0 2:0 3:1 15:1 0:0 1:3 4:2
Москвич Крылья Советов-2 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10 ст.Москвич
10:00 6:0 11:05 2:3 0:3 1:1 2:1 1:2

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Юный Динамовец Свиблово     14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.Салют
    2:2 3:1 2:0 1:0 2:0 9:0
Митино Мегасфера-2 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10       ст.Митино
2:2 0:2 0:0 5:1 3:0      
СШ-82 Трудовые резервы-2 12.10* 12.10* 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 * – ст.Свиблово,  ост. -пос.Восточный
17:15 17:15 1:0 1:1 4:1 1:1 3:0 3:2
СК ОД-80 Крылья Советов-3 15.10 15.10 15.10 15.10 15.10       ст.ОД-80
4:1 0:2 1:0 5:2 0:6      
МВА Царицыно 15.10 15.10 14.10 14.10 14.10 15.10 15.10 15.10 ст.МВА
3:2 1:8 10:00 0:7 1:5 1:4 0:3 2:6
МКМ Сб. Москвы (дев) 14.10 14.10 14.10 14.10         ст.Таганский
2:15 0:8 3:4 2:5 14:20      
Лужники Тушино 14.10 14.10 14.10   14.10 14.10 14.10 14.10 ст.Лужники, поле 7, 9
1:0 2:0 0:8   3:0 0:10 3:11 -:-