Итак, в ближайшие выходные будут даны ответы на последние вопросы, которые остались в розыгрыше Летнего Первенства Москвы среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы.

Часть матчей игралась заранее, в частности “Спартак-2” и “Росич”, а также “Буревестник” и “Чертаново-2” решили не дожидаться выходных и сыграли на неделе, но всё же основная масса игр пройдет именно на выходных.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак-2 Росич 25.10 29.10 29.10 25.10 25.10 25.10 25.10 29.10 ст.Спартаковец
14:30 15:30 2:2 1:1 1:0 4:2 16:50 18:15 17:00 18:30 5:0
Смена Савеловская-1 29.10 29.10 29.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Труд, Капотня
3:2 0:0 1:0 10:15 1:0 1:5 2:0 3:2 3:2 3:0 1:2
Трудовые резервы Спутник 28.10* 28.10* 28.10* 29.10 29.10 05.10 29.10 29.10 * – ст.Спартак,  ост. – пос.Восточный
2:4 0:1 0:0 0:3 4:0 15:30 1:3 0:1
Буревестник Чертаново-2 25.10 25.10 26.10 26.10 25.10 27.10 27.10 26.10 ст.Искра
3:2 14:00 15:00 0:1 1:5 16:30 1:0 0:2 5:0
СШ-4 Сокол 28.10 28.10 28.10 29.10 29.10 29.10 29.10 29.10 ст.Некрасовка
0:3 0:0 1:0 1:1 0:5 0:11 0:3 2:4
Крылья Советов Приалит 29.10 29.10 29.10 29.10 28.10 28.10 28.10 29.10 ст.Кр.Советов
0:2 2:1 0:2 0:8 0:0 2:2 1:1 1:1 1:0 1:1 3:4
Красно-гвардеец Строгино-2 28.10 28.10 29.10 29.10 29.10 28.10 29.10 28.10 ст.Борисовские пруды
3:2 14:00 15:00 1:2 6:1 2:0 13:20 1:0 3:0 1:3

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Савеловская-2 ДЮСШ-2 Троицк 28.10 28.10 28.10 28.10 29.10 29.10 29.10 29.10 ст.Автомобилист
5:0 1:2 10:45 12:00 3:0 1:0 8:0 8:2
ФШМ-2 Крылья Советов-2 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Лужники
1:2 6:0 0:1 4:1 6:0 3:0 3:0 1:2
Кунцево САШ-80 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Кунцево
2:1 3:0 1:1 11:30 13:00 0:3 5:1 0:8
Молния Красногвардеец-2 28.10 28.10 28.10 29.10 29.10 29.10 29.10 29.10 ст.Молния
4:2 0:0 2:0 2:1 0:4 2:1 2:1 3:0
Родина Мегасфера 29.10 29.10 29.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.ЦСКА
3:0 0:0 1:2 2:1 7:0 0:0 2:1 2:1
Воробьевы горы Смена-2 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.МГДД(Ю)Т
1:4 0:2 2:1 1:2 1:0 0:2 2:2 2:1
Москвич Торпедо-2 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Москвич
12:0 5:0 2:0 3:0 17:1 0:2 1:3 1:1

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Юный Динамовец Царицыно     28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Салют
    3:1 1:1 12:40 14:10 6:0 9:0
Митино Тушино 29.10 29.10 29.10 29.10 29.10       ст.Митино
6:0 0:3 1:0 3:0 3:0      
Трудовые резервы-2 Мегасфера-2 28.10* 28.10* 28.10 28.10 28.10 28.10   28.10 * – шк.1200, ост. – пос.Восточный
10:00 11:00 6:0 5:1 11:30 12:50   8:2
СШ-82 Свиблово 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Свиблово
3:3 1:1 1:5 0:2 0:2 0:2 3:0 0:1
СК ОД-80 МКМ 29.10 29.10 29.10 29.10 29.10       ст.ОД-80
1:7 1:1 2:2 14:30      
МВА Крылья Советов-3 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.МВА
5:1 1:6 0:1 3:5 1:0 0:5 12:35 4:2
Лужники Сб. Москвы (дев) 29.10 29.10 29.10   29.10       ст.Лужники
1:4 1:2 0:1   12:30