С 20 января начинается Зимнее Первенство Москвы — традиционный турнир, в котором кроме привычных команд московских футбольных школ принимают участие команды УОР №5 и казанского «Рубина» и различных подмосковных школ.

С календарями и схемой розыгрыша турнира в “Премьер-группе” вы можете ознакомиться по ссылкам:

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Схема турнира в “КЛ-Лиге” осталась прежней — 12 школ разделены на две группы:

Группа А: Чертаново, ЦСКА, Динамо, Спартак-2, Локомотив-2, УОР №5

Группа Б: Спартак, Локомотив, Торпедо, Рубин, ФШМ, Строгино

На первом этапе команды сыграют каждый с каждым по разу, а затем, первые тройки обеих групп разыграют между собой места с 1 по 6, а вторые тройки сыграют за места с 7 по 12-е.

При этом, на втором этапе сохранятся результаты команд в играх между собой на первом этапе и будут проведены только матчи с командами из противоположной группы.

Календарь первого этапа:

Группа «А»:

Дата Стадион  Хозяева Гости 
Тур 1
 20-21.01 манеж ЦСКА УОР-5
Локомотив-2 Динамо
Чертаново Спартак-2
Тур 2
 27-28.01 манеж ЦСКА Локомотив-2
Чертаново УОР-5
Спартак-2 Динамо
Тур 3
 03-04.02 манеж ЦСКА Чертаново
Локомотив-2 Спартак-2
Динамо УОР-5
Тур 4
 10-11.02 манеж ЦСКА Динамо
Чертаново Локомотив-2
Спартак-2 УОР-5
Тур 5
17-18.02 Динамо Чертаново
манеж ЦСКА Спартак-2
Локомотив-2 УОР-5

 

Группа «Б»

Дата Стадион  Хозяева Гости
Тур 1
20-21.01 манеж Спартак (04,05,06) Рубин 
манеж Спартак(01,02,03) ФШМ
манеж Локомотив Торпедо
  СТРОГИНО (01,02,03) Рубин
  СТРОГИНО (04,05,06,07,08) ФШМ
Тур 2
 27-28.01 манеж Спартак (01,02,03) Рубин
манеж Спартак (04,05,06,07,08) ФШМ
манеж Локомотив (04,05,06) Рубин
манеж Локомотив (01,02,03) ФШМ
Торпедо СТРОГИНО
Тур 3
 03-04.02 ФШМ Рубин
манеж Спартак Торпедо
манеж Локомотив СТРОГИНО
Тур 4
 10-11.02 манеж Спартак Локомотив
  Торпедо (01,02,03) Рубин
  СТРОГИНО (04,05,06) Рубин
  Торпедо (04,05,06,07,08) ФШМ
  СТРОГИНО (01,02,03) ФШМ
Тур 5
 17-18.02   Торпедо (04,05,06) Рубин
манеж Локомотив (01,02,03) Рубин
манеж Спартак СТРОГИНО
  Торпедо (01,02,03) ФШМ
манеж Локомотив (04,05,06,07,08) ФШМ

 

Скачать календари “КЛ-Лиги”:

Группа “А”

Группа “Б”