Первый этап Зимнего Первенства потихоньку подходит к концу. Некоторые школы уже обеспечили себе борьбу за призовые места на следующем этапе, а некоторым предстоит доказать свою состоятельность в последнем туре.

В “Клубной лиге” известны имена четырех из шести участников группы, которая будет бороться за 1-6 места на втором этапе. Это “Спартак”, “Локомотив”, “Чертаново” и “Динамо”. С большой долей уверенности можно говорить и о ЦСКА – всё-таки отрыв в 11 очков от “Мастер-Сатурна” за оставшиеся пять матчей растерять будет непросто.

За последнюю путёвку всё также борются “Рубин”, ФШМ и “Строгино” и отрыв казанцев от строгинцев всего четыре очка. Вот только играть строгинцам со “Спартаком” и рассчитывать на большое количество очков не приходится. А вот у ФШМ и “Рубина” соперники одинаковые – “Торпедо” и “Локомотив”. Кто пройдет этот тур лучше, тот и попадёт в итоговую шестёрку.

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Динамо Чертаново 14.02* 14.02* 18.02# 17.02 17.02 17.02 17.02 31.01 *:манеж , # : Лужники, ост. : Новогорск
13:45 14:45 16:00 17:00 10:00 11:20 15:30 11:00 14:00 12:30 16:00
ЦСКА Спартак:2 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст.ЦСКА, манеж
9:30 10:30 9:30 10:30 11:45 12:55 14:20 15:45 17:10 18:35 20:00
Локомотив:2 Мастер:Сатурн     18.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст.Перово
        11:00 12:15 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
Торпедо Рубин     17.02 17.02 17.02       ст.Торпедо
        12:15 13:30 10:50 9:30      
Торпедо ФШМ           18.02 18.02 18.02 ст.Торпедо
                12:30 9:30 11:00
Локомотив Рубин           17.02 17.02 17.02 ст.Локомотив, манеж
                10:00 11:30 13:00
Локомотив ФШМ 18.02 18.02 17.02 17.02 17.02       ст.Локомотив, манеж
12:00 13:15 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:30      
Спартак Строгино 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст.Спартак, манеж
9:30 10:40 9:30 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00

 

Единственной школой “Премьер-группы”, которая забронировала себе участие в итоговом розыгрыше золотых медалей стало “Торпедо-2”. Явные шансы на выигрыш своей группы есть у “Химок”, которые даже с учётом большого количества матчей “в запасе” всё равно лидирует в группе “А”. “Смена” ведёт борьбу с “Приалитом”, а “Строгино-2” с “Родиной”. И исход этой борьбы решится только на выходных – в ближайшем туре.

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Долго-прудный Спутник 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст. Салют, г. Долгопрудный
16:15   15:15   17:30   9:00 10:15 12:45 11:30 14:00
Молния Зоркий 18.02 18.02 17.02 17.02 18.02 18.02 18.02 18.02 ст.Молния
14:00   14:00   11:00   12:00 12:45 9:00 10:15 11:30
Химки Саве-ловская-2 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст.Н.Химки
17:30   17:30   15:30   15:00 16:30 18:00 13:30 12:00
Крылья Советов Москвич 17.02 17.02 18.02 17.02 18.02 17.02 18.02 18.02 ст.Кр.Советов
12:00   12:00   14:00   14:15 9:30 15:30 12:30 11:00
Приалит Орбита-Юниор   18.02 17.02 17.02 17.02 17.02 18.02 18.02 ст.Старт, Реутов
    10:00 11:00 16:15   10:00 11:15 12:30 13:45 12:30
Кунцево Смена 18.02 18.02 18.02 18.02 18.02 18.02 18.02 18.02 ст.Кунцево
10:00 9:00 10:00 9:00 11:10   12:30 13:50 15:10 16:30 17:50
Буре-вестник Торпедо-2 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст. Спартаковец
11:00 12:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 14:45 12:45 11:20 10:00
ФШМ-2 Авангард 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст.Лужники, поле 3,4
10:30   10:30   12:00   13:30 14:30 13:00 11:30 10:00
Сокол Трудовые резервы 21.02 21.02 20.02 18.02 18.02 18.02 18.02 18.02 * : В. Красносельская, ост.: ст.Арена-Сокол
15:00   15:00   15:00   12:20 13:40 15:00 16:20 11:00
Витязь Строгино-2 18.02 18.02 17.02 17.02 18.02 17.02 17.02 17.02 ст.Планета, г.Подольск
9:30   9:30   13:30   12:15 10:45 10:50 9:30 14:45
Чертаново-2 Родина 18.02*   18.02 18.02 18.02 18.02 18.02 18.02 *: манеж,   ост.: ст.Чертаново
10:00       16:40   15:20 14:00 12:40 11:20 10:00
Росич Воробьевы горы 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 ст.МГДД(Ю)Т
17:00   17:00   15:45   14:30 13:15 12:00 10:45 9:30