В Премьер-группе отличилась группа “Г” – единственная, которая обошлась без перенесенных матчей из-за снегопада. “Строгино” и “Родина” поделили очки, чем воспользовался “Витязь”. Хотя плотность в верхней тройке велика и уже в ближайшем туре всё может развернуться с ног на голову – “Родина” примет “Витязь”, а “Строгино-2” сыграет с неуступчивым “Росичем”.

В группе “В” тоже всё достаточно ясно – “Торпедо” мчится к выполнении поставленной цели и лидирует со значительным отрывом. “Сокол”, который после прошлогоднего успешного выступления в Летнем Первенстве выглядел фаворитом группы опережает лишь новичка наших соревнований “Авангард”.

А вот в группах “А” и “Б” ситуация крайне запутанная, слишком уж разное количество сыгранных матчей у команд. Тем интересней, как разрешится ситуация в последний момент.

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Химки Молния 11.02 11.02 11.02 11.02 11.02 11.02 11.02 11.02 ст.Н.Химки
10:1   9:0   10:0   4:0 6:1 4:1 10:0 5:0
Красно-гвардеец Зоркий 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Борисовские пруды
      5:1 1:1 2:0 0:1 10:0
Долгопрудный Саве-ловская-2 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Салют, г.Долгопрудный
2:2   3:5   2:0   4:0 4:0 2:1 1:2 0:0
Смена Орбита-Юниор     10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Труд, Капотня
        0:0 4:0 1:0 5:0 3:0 4:0 1:1
Приалит Крылья Советов 11.02 11.02 11.02 10.02 10.02 10.02 11.02 11.02 ст.Старт, Реутов
2:0 0:0 0:2 4:0 2:1
Кунцево Москвич 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Кунцево
3:0 7:3 6:1 0:9 1:4   2:0 3:2 3:0 5:1 3:1
Сокол Авангард 10.02* 10.02* 10.02* 11.02 11.02 11.02 11.02 11.02 * – В.Красно-сельская,  ост. – ст.Арена-Сокол
7:0   4:1   7:0   3:0 13:1 4:1 3:0 4:2
Трудовые резервы Торпедо-2 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Спартак
4:1   2:0   1:1   1:4 0:1 2:0 0:2 2:5
ФШМ-2 Буревестник 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Лужники, поле 3,4
0:3 0:4 0:6 3:2 1:3 3:1 2:1 0:3 0:0 1:0 2:1
Воробьевы горы Чертаново-2 10.02* 10.02* 11.02 11.02 11.02 11.02 11.02 11.02 * – манеж,   ост. – ст.Чертаново
6:1   9:0   0:3   0:5 1:3 0:2 0:2 0:0
Родина Витязь 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.ЦСКА
0:0   6:1   3:0   2:0 4:0 0:0 4:0 1:0
Строгино-2 Росич 11.02 11.02 11.02 10.02 10.02 10.02 11.02 10.02 ст.Рублево
1:3 0:3 1:1 3:0 3:0 0:0 1:1 1:0