Номинально последний тур Зимнего Первенства состоится в ближайшие выходные. Но погода в начале весны внесла свои коррективы в ход турнира и мощнейший снегопад, обрушившийся на Москву 4 марта не только помешал проведению “главного матча весны” в РФПЛ, но и сорвал несколько противостояний в Зимнем Первенстве.

В частности не были сыграны несколько матчей в той группе “Клубной лиги”, которая борется за 7-12 места. Зато в верхней половине всё без сбоев, и немало удивил “Локомотив”, который набрал 13 очков в противостоянии с “Динамо”. “Спартак” с “Чертаново” очки поделили, а ЦСКА, набравший максимальные 15 очков в играх с ФШМ всё равно лишь четвёртый.

В последнем туре Зимнего Первенства “Локомотиву” предстоит отстоять полученный отрыв в играх с “Чертаново”, Спартак и ЦСКА проведут очередное дерби, а “Динамо” сыграет с ФШМ, хотя шансы даже на попадание в тройку теперь минимальны.

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Локомотив Чертаново 11.03 11.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Локомотив, манеж
12:00 13:15 12:00 13:15 10:00 11:15 12:30 14:00 15:30 17:00 18:30
Спартак ЦСКА 09.03 09.03 08.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 ст.Спартак, манеж
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40
Динамо ФШМ 10.03* 10.03* 10.03* 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 * – Лужники,  ост. –    УТБ Новогорск
12:30 13:30 12:30 13:30 14:40 15:50 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
Локомотив-2 Строгино 11.03* 11.03* 11.03* 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 * – манеж Локо, ост. – ст.Перово
17:00 18:00 17:00 18:00 14:30 15:45 15:30 14:00 12:30 11:00 17:00
Спартак-2 Рубин     09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 ст.Спартаковец
        10:30 11:30 15:00 13:40 12:20 10:50 9:30
Торпедо Мастер-Сатурн     11.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Торпедо
        11:00 12:15 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00

 

В “Премьер-группе” всё настолько запутанно, что даже анализировать текущее турнирное положение нет никакого смысла. На праздниках многие из пропущенных встреч будут доиграны, и тогда турнирная таблица примет более-менее понятный вид. Пока же отметим лидерство “Химок” в борьбе за 1 строчку, но “Торпедо-2” сдаваться раньше времени не собирается и постарается догнать химчан в доигровочных матчах.

Текущие турнирные таблицы:

  01-04 И О   05-08 И О   09-12 И О
1 Химки 10 19 5 Приалит 10 19 9 ФШМ 10 16
2 Торпедо 6 9 6 Красногвардеец 9 16 10 Витязь 5 12
3 Строгино 7 3 7 Родина 9 10 11 Крылья 10 8
4 Смена 3 2 8 Буревестник 10 7 12 Спутник 5 5
     
  13-16 И О   17-20 И О   21-25 И О
13 Долгопрудный 5 7 17 Чертаново 10 25 21 Москвич 10 27
14 Росич 5 7 18 Трудовые резервы 10 18 22 Воробьевы горы 10 21
15 Кунцево 0 0 19 Орбита 10 9 23 Савеловская-2 5 9
16 Сокол 0 0 20 Зоркий 10 4 24 Молния 5 3
25 Авангард 10 0

Расписание матчей

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Химки Смена 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Н.Химки
15:00   15:00   12:00   18:00 16:30 15:00 13:30 12:00
Строгино-2 Торпедо-2 11.03 11.03 10.03 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 ст.Янтарь
16:00 17:00 16:00 17:00 10:30 11:30 14:30 13:00 18:45 11:30 10:00
Красно-гвардеец Приалит 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Борисовские пруды
12:00   13:00   16:15   15:00 11:15 13:45 12:30 10:00
Родина Буревестник 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.ЦСКА
14:30   12:20   11:00   14:50 13:30 12:10 9:30 10:50
Спутник Крылья Советов                  
                     
Витязь ФШМ-2 10.03 10.03 11.03 10.03 10.03 11.03 11.03 10.03 ст.Планета, г.Подольск
13:15   13:15   10:45   9:30 10:45 9:30 12:00 12:00
Долгопрудный Кунцево 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Салют, г.Долгопрудный
16:15   16:15   15:15   9:00 10:15 11:30 12:45 14:00
Росич Сокол 10.03* 10.03* 10.03* 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 * – Московский,  ост. – ст.Арена-Сокол
12:00 11:00 12:00 11:00 13:15 14:30 12:20 13:40 15:00 16:20 11:00
Зоркий Орбита-Юниор   10.03 10.03 11.03 11.03 11.03 10.03 11.03 ст.Красногорск
    18:00   15:00   15:30 12:30 14:00 16:30 11:00
Чертаново-2 Трудовые резервы 10.03* 10.03* 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
10:00   11:20   16:40   15:20 14:00 12:40 11:20 10:00
Молния Авангард 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 11.03 ст.Молния
15:15   15:15   16:15   14:00 12:45 9:00 10:15 11:30
Воробьевы горы Москвич 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Москвич
14:00 15:00 14:00 15:00 16:00 17:00 12:45 11:30 10:15 9:00 18:00