В премьер-группе на прошлой неделе не было сыграно несколько противостояний, поэтому картина в ряде групп весьма запутана. Касается это и самой интересной для нас группы, в которой школы борются за 1-4 места. “Смена” и “Торпедо-2” сыграли лишь один “зачётный” матч в среду, в котором победу одержали торпедовцы. Пока же лидер – “Химки”, на их счету 13 очков, набранных в матче со “Строгино”.

Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей

Расписание матчей “Премьер-группы”

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Смена Строгино-2 04.03* 04.03* 04.03* 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 * – Рублево,  ост. – ст.Смена, Капотня
15:00 16:00 15:00 16:00 12:00 13:00 14:00 1:1 11:30 12:45 1:1
Торпедо-2 Химки 04.03 04.03 04.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 ст.Торпедо
0:6   2:6   1:1   1:0 0:1 0:2 2:1 2:0
Приалит Родина 04.03 04.03 03.03 03.03 04.03 03.03 04.03 04.03 ст.Старт, г.Реутов
15:00 16:00 15:00 16:00 1:1 1:0 0:1 1:1 0:1 3:1
Буревестник Красно-гвардеец 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 ст.Спартаковец
16:00 17:00 1:0 2:1   0:3 4:3 0:3 0:2 0:0
Витязь Крылья Советов 04.03 04.03 03.03 03.03 03.03 04.03 04.03 03.03 ст.Планета
14:15   14:15   0:0   0:2 1:0 2:0 3:1 2:0
ФШМ-2 Спутник 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 ст.Лужники, поле 2,9
0:8 1:5 0:1 1:3 1:0 1:1 1:0 0:0 1:2
Кунцево Росич 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 ст.Кунцево
10:00 9:00 10:00 9:00 15:10   12:30 13:50 11:10 16:30 17:50
Сокол Долго-прудный 03.03* 03.03* 03.03* 04.03 04.03 04.03 04.03 04.03 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
4:1   2:3   0:4   12:20 13:40 15:00 16:20 11:00
Чертаново-2 Орбита-Юниор 04.03* 04.03* 04.03 04.03 04.03 04.03 03.03 03.03 * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
13:0   8:0   2:2   3:0 0:0 2:3 1:0 2:0
Трудовые резервы Зоркий 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 ст.Спартак
15:00   0:0   2:2   0:0 2:2 2:0 2:2 2:0
Авангард Воробьевы горы 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 03.03 ст.ЦСКА
4:1   0:2   1:2   0:2 0:1 0:4 0:5 0:3
Молния Москвич 03.03 03.03 04.03 04.03 03.03 03.03 03.03 03.03 ст.Молния
14:00   0:1   0:2   0:3 0:4 0:2 2:0 0:4