Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

Результаты “Клубной лиги” вы можете посмотреть в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Приалит 20.05* 20.05* 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 * – Зеленоград,  ост. – ст.Луч
0:0 1:1 1:0 0:2 0:1 0:0 2:0 3:1
Буревестник Сокол 20.05 20.05 20.05 19.05 19.05 20.05 19.05 20.05 ст.Искра
1:0 4:1 2:1 1:0 1:6 0:1 1:1 1:2
Строгино-2 Смена 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст. Рублево
1:3 0:5 0:4 0:0 1:2 0:1 2:3 4:1
Красно-гвардеец Трудовые резервы 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Борисовские пруды
1:2 2:0 0:1 3:0 1:3 1:3 0:2 3:0
ФШМ-2 Крылья Советов 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Лужники, поле 2,6
2:1 1:4 0:1 1:0 3:2 0:2 6:1 2:0
Химки Родина 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Н.Химки
2:1 0:0 1:0 2:1 1:1 2:2 2:2 3:1
Росич Чертаново-2 20.05 20.05 20.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Московский
1:0 0:1 2:0 2:3 2:1 2:1 1:0 3:0

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Торпедо-2 Крылья Советов-3 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст.Луч
4:3 0:1 4:0 1:2 3:2 1:6 5:1
ДЮСШ-2 Троицк Мегасфера 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Троицк
1:4 3:1 1:7 0:2 1:3 1:1 2:3 2:2
Савеловская-2 Смена-2 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Автомобилист
1:0 3:0 1:1 0:3 0:2 0:1 2:0 2:1
Кунцево Молния 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 20.05 ст.Кунцево
4:1 3:1 1:0 2:3 6:1 2:0 2:1 9:0
Крылья Советов-2 Юный Динамовец 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 20.05 ст.Спартаковец
5:0 2:1 2:1 0:0 1:4 3:0 2:0 2:2
СШ-4 САШ-80 20.05 19.05 19.05 19.05 20.05 20.05 19.05 20.05 ст.Некрасовка
1:0 2:1 0:3 1:3 0:0 0:10 0:1 2:4
Москвич Савеловская-1 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст.Москвич
4:0 10:10 0:0 3:0 1:1 0:1 1:0 0:2

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Сб. Москвы (дев) Свиблово 19.05 19.05 19.05 19.05         ст.Чертаново
4:5 8:0 4:1 4:1        
СШ-82 ФК Салова 19.05 19.05   19.05 19.05 19.05     пос.Восточный
0:10   2:0 5:0 5:1    
МКМ СК ОД-80 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05     19.05 ст.Таганский
2:1 4:2 0:2 1:10 2:6     5:2
Митино Тушино 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05   20.05 ст.Митино
0:1 2:1 0:2 5:0 9:0 1:1   0:2
Авангард Трудовые резервы-2 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Труд
4:6 2:0 2:1 3:1 2:4 1:1 0:4 5:1
Красногвардеец-2 Мегасфера-2 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05   ст.Борисовские пруды
6:1 1:1 4:1 7:0 7:0 10:1 1:2  
МВА Воробьевы горы 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст.МВА
1:4 3:0 1:1 0:3 0:2 2:6 0:1 0:5