Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей третьего тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

Результаты “Клубной лиги” вы можете посмотреть в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы ФШМ-2 06.05* 06.05* 06.05* 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 * – ст.Спартаковец, ост. – пос.Восточный
10:00 11:10 2:0 1:1 0:3 1:2 0:1 2:2 0:3
Химки Чертаново-2 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Н.Химки
5:0 0:0 1:1 5:1 0:3 2:2 5:1 0:0
Строгино-2 Красно-гвардеец 05.05 05.05 05.05 06.05 06.05 05.05 06.05 06.05 ст.Рублево
2:0 3:0 1:0 2:0 2:2 3:2 0:2 15:00
Родина Смена 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 06.05 06.05 06.05 ст.ЦСКА
3:0 1:1 0:1 1:1 0:0 1:1 2:1 12:10
Приалит Буревестник 05.05 05.05 05.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 ст.Старт, Реутов
3:0 2:1 4:0 3:0 3:2 3:0 0:1 0:1
Росич Спутник 05.05 05.05 05.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 ст.Московский
1:4 2:1 2:0 3:2 3:1 0:0 1:1 3:1
Крылья Советов Сокол 05.05 05.05 05.05 05.05 06.05 06.05 06.05 05.05 ст.Кр.Советов
3:4 3:2 14:30 15:40 0:1 0:1 1:1 1:3 3:0

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Торпедо-2 Молния 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 ст.Луч
2:6 2:2 5:0 2:4 5:1 3:1 0:1 4:0
ДЮСШ-2 Троицк САШ-80 06.05 05.05 05.05 05.05 06.05 05.05 05.05 05.05 ст.Троицк
1:2 3:0 0:3 0:3 3:1 1:2 1:5 1:3
Савеловская-2 Мегасфера 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Автомобилист
2:5 4:1 0:9 2:6 2:2 5:2 2:1 1:3
Кунцево Юный Динамовец 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Кунцево
2:0 1:3 1:0 6:0 1:0 2:1 2:1 18:30
СШ-4 Савеловская-1 06.05 05.05 05.05 06.05 06.05 05.05 05.05 06.05 ст.Некрасовка
2:2 2:1 0:1 3:1 0:0 15:00 16:30 0:4
Смена-2 Крылья Советов-3 06.05 06.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Труд, Капотня
5:2 2:0 2:0 1:3 0:1 0:1 5:2 5:0
Москвич Крылья Советов-2 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 ст.Москвич
1:0 3:1 2:1 13:40 15:00 16:25 17:55 19:30

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Сб. Москвы (дев) Воробьевы горы 06.05 06.05 06.05 06.05         ст.Чертаново
4:0 4:2 7:1 1:1        
Царицыно СК ОД-80 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05     06.05 ст.МВА
3:3 3:0 1:0 1:4 1:0     3:1
СШ-82 Тушино         06.05 06.05 06.05 06.05 пос.Восточный
        2:0 15:30 1:1 18:30
МКМ Трудовые резервы-2 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05   05.05 ст.Таганский
2:10 3:1 2:4 2:1 3:11 0:10   6:3
Митино Свиблово 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05 06.05   06.05 ст.Митино
10:00 10:00 11:00 12:15 3:2 2:0   5:4
Авангард Мегасфера-2 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05   ст.Труд
9:00 2:2 3:2 4:1 5:1 4:0 4:2  
Красногвардеец-2 МВА 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Борисовские пруды
10:0 4:1 13:0 2:0 3:1 5:1 4:0 1:1