Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей третьего тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

Результаты “Клубной лиги” вы можете посмотреть в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Чертаново-2 12.05* 12.05* 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 * – Зеленоград,  ост. – ст.Луч
1:1 1:0 0:2 3:2 6:1 3:2 2:0 1:1 1:4
Буревестник Родина 12.05 12.05 12.05 13.05 13.05 13.05 12.05 13.05 ст.Искра
2:3 3:3 1:1 10:00 2:6 0:2 1:1 0:1
Смена Крылья Советов 12.05 12.05 12.05 13.05 13.05 12.05 12.05 12.05 ст.Труд, Капотня
1:0 2:0 2:0 2:0 1:0 2:1 3:1 0:0
Красно-гвардеец Росич 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 ст.Борисовские пруды
1:2 2:2 0:1 0:4 0:2 0:6 12:00 13:30 1:2 0:1 1:2
Приалит ФШМ-2 12.05 12.05 12.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 ст.Старт, Реутов
3:0 1:2 6:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:1
Сокол Строгино-2 13.05* 13.05* 13.05* 13.05 12.05 13.05 13.05 12.05 * – В.Красносельская, ост. – Арена-Сокол
2:2 2:1 1:1 1:3 5:1 0:2 2:2 5:1 1:3 1:2 3:0
Химки Трудовые резервы 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Н.Химки
2:1 2:0 2:6 5:0 13:30 2:1 4:0 2:0

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 ДЮСШ-2 Троицк 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 13.05 12.05 12.05 ст.Кр.Советов
1:2 0:6 3:5 13:40 15:00 0:1 2:4 1:2
Савеловская-1 Кунцево 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Автомобилист
1:6 4:1 0:3 2:3 13:40 12:20 2:2 2:1
Москвич Юный Динамовец 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Москвич
6:0 10:0 6:0 3:0 1:2 8:0 4:0 1:3
Мегасфера Смена-2 13.05* 13.05* 13.05* 13.05* 13.05 13.05 13.05 13.05 * – шк.1100,  ост. –  ст.МГИМО
3:0 3:5 6:0 8:1 1:1 1:2 2:2 3:0
Молния СШ-4 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 13.05 13.05 13.05 ст.Молния
1:2 4:1 0:0 1:1 1:2 2:2 3:0 0:7
Крылья Советов-2 Савеловская-2 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 12.05 ст.Спартаковец
9:00 3:1 1:0 1:0 1:4 2:1 2:0 1:1
САШ-80 Торпедо-2 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 ст.Свиблово
3:0 2:6 6:1 4:0 1:2 5:0 2:0 3:0

 Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
ФК Салова Царицыно 13.05 13.05   13.05 13.05 13.05     ст.Московский
0:4 2:1   0:5 0:13 2:5    
Воробьевы горы Красногвардеец-2 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.МГДД(Ю)Т
5:0 1:4 0:7 0:2 12:45 14:15 3:0 8:0
Мегасфера-2 Сб. Москвы (дев)   12.05 12.05 12.05         шк.1100
  1:5 4:2 1:11        
Свиблово Авангард 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Свиблово
3:4 2:1 3:0 2:3 4:0 4:2 8:1 1:9
Трудовые резервы-2 Митино 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05   12.05 ст.МВА
1:4 0:3 1:0 12:00 1:0 0:3   5:0
Тушино МКМ 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05 13.05   13.05 ст.Салют
2:1 7:1 3:2 5:1 1:5 12:0   5:1
СК ОД-80 СШ-82 12.05 12.05 12.05 13.05 13.05     13.05 ст.ОД-80
10:0 7:0 2:3 4:0 2:0     14:30