Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

Результаты “Клубной лиги” вы можете посмотреть в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы Росич 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 27.05* 27.05* 27.05* * – ст. Спартаковец,  ост. – пос.Восточный
1:3 2:0 1:2 0:2 2:1 2:2 0:4 0:2
Смена Буревестник 27.05 27.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Труд, Капотня
4:3 3:1 2:0 2:2 5:0 2:0 2:1 1:0
Строгино-2 Чертаново-2 26.05 26.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Рублево
4:3 1:6 0:0 2:1 2:2 1:4 0:2 3:0
Родина Спутник 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 27.05 ст.ЦСКА
3:2 0:0 0:1 3:3 2:0 0:0 2:0 1:3
Сокол ФШМ-2 27.05* 27.05* 27.05* 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 * – В.Красно-сельская, ост. – ст.Арена-Сокол
3:3 0:1 6:0 2:1 3:0 1:1 4:2 2:0
Приалит Красно-гвардеец 27.05 26.05 26.05 27.05 26.05 27.05 26.05 27.05 ст.Старт, Реутов
1:0 1:1 1:0 3:0 1:1 1:0 1:0 2:1
Химки Крылья Советов 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Н.Химки
5:0 1:0 0:2 0:0 1:1 4:0 2:0 2:0

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 СШ-4 27.05 27.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Кр.Советов
1:5 0:3 0:4 2:1 1:6 0:0 3:4 1:0
Савеловская-1 Крылья Советов-2 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Автомобилист
1:4 1:4 2:0 3:5 1:0 0:1 2:1 3:0
Юный Динамовец Савеловская-2 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Луч
1:2 0:5 0:1 1:2 4:0 1:1 3:2 1:1
Мегасфера Торпедо-2 27.05* 27.05* 27.05* 27.05* 27.05 27.05 27.05 27.05 * – шк.1100,  ост. –  ст.МГИМО
4:3 4:2 2:1 1:0 0:1 3:1 2:1
Молния Москвич 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Молния
0:3 2:6 0:1 2:1 0:6 0:8 1:1 0:8
САШ-80 Кунцево 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Свиблово
2:6 0:0 7:2 1:1 3:3 0:2 1:0 0:8
ДЮСШ-2 Троицк Смена-2 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Троицк
0:1 1:4 1:2 2:1 1:0 2:1 3:5 0:1

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
ФК Салова МКМ 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Московский
0:2 1:1 2:2 0:12 6:1
Царицыно СШ-82 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 27.05 27.05 ст.МВА
7:0 9:0 0:5 0:0 3:0 2:3 1:2 0:6
Мегасфера-2 МВА 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 шк. 1100
6:2 3:7 4:0 1:11 4:1 4:9 4:1
Свиблово Красногвардеец-2 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 23.06 23.06 ст.Свиблово
3:3 2:3 0:1 0:3 1:2 3:1
Трудовые резервы-2 Сб. Москвы (дев) 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.МВА
2:4 1:5 0:2
2:2
Тушино Авангард 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Салют
3:1 3:0 2:4 4:1 1:5 4:0 14:1 1:1
СК ОД-80 Митино 27.05 27.05 27.05 26.05 26.05 26.05 ст.ОД-80
1:4 2:9 2:0 1:3 3:3 1:3