Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства, который пройдет в ближайшие выходные.

Результаты матчей “Клубной лиги” сразу по их завершению вы можете найти на официальном сайте соревнования и в системе электронных протоколов Московской федерации футбола.

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спартак Торпедо 26.05 26.05 26.05 26.05 16.05 26.05 26.05 26.05 ст.Спартак, поле 4
10:00 11:10 10:00 11:10 12:20 13:40 10:00 17:30 11:40 15:00 13:10
Спартак-2 Динамо 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Спартаковец
10:00 11:00 10:00 11:00 12:15 13:15 10:00 11:30 14:40 16:30 13:00
Чертаново ЦСКА 27.05 П 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Чертаново
10:00 11:00 10:00 11:10 12:30 14:00 15:30 17:15
Строгино Локомотив 26.05 26.05 26.05 27.05 25.04 П 26.05 26.05 ст.Янтарь
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:30 10:00 17:40 15:30 17:20
Локомотив-2 ФШМ 30.05 27.05 27.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Перово
14:00 15:00 10:00 11:00 12:15 13:30 10:00 11:30 13:00 16:20 14:30

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы Росич 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 27.05* 27.05* 27.05* * – ст. Спартаковец,  ост. – пос.Восточный
10:00 11:10 10:00 11:10 12:30 13:40 15:00 16:30 10:00 11:30 13:20
Смена Буревестник 27.05 27.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Труд, Капотня
9:00 10:15 9:00 10:15 9:00 10:10 11:15 12:30 14:00 15:30 17:00
Строгино-2 Чертаново-2 26.05 26.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Рублево
10:00 11:00 10:00 11:00 9:30 10:30 12:00 13:30 15:10 16:50 18:30
Родина Спутник 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 27.05 ст.ЦСКА
11:00 12:05 11:00 12:05 13:10 14:25 9:00 10:20 11:50 13:20 9:00
Сокол ФШМ-2 27.05* 27.05* 27.05* 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 * – В.Красно-сельская, ост. – ст.Арена-Сокол
14:20 15:20 12:20 13:20 10:00 11:10 10:00 11:20 12:50 14:20 16:00
Приалит Красно-гвардеец 27.05 26.05 26.05 27.05 26.05 27.05 26.05 27.05 ст.Старт, Реутов
9:00 10:00 10:00 11:00 12:15 13:25 11:00 15:00 12:30 16:30 14:00
Химки Крылья Советов 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Н.Химки
9:30 10:30 9:30 10:30 9:30 10:35 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 СШ-4 27.05 27.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Кр.Советов
10:00 10:00 11:30 12:35 13:55 15:25 16:50 18:25
Савеловская-1 Крылья Советов-2 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Автомобилист
11:15 11:15 10:00 12:30 13:40 15:00 17:50 16:20
Юный Динамовец Савеловская-2 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Луч
9:30 9:30 10:00 11:45 14:55 13:15 16:35 18:25
Мегасфера Торпедо-2 27.05* 27.05* 27.05* 27.05* 27.05 27.05 27.05 27.05 * – шк.1100,  ост. –  ст.МГИМО
10:00 12:30 11:10 13:35 10:00 11:35 14:45 13:05
Молния Москвич 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Молния
10:00 10:00 11:15 14:00 12:30 15:15 16:45 18:15
САШ-80 Кунцево 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Свиблово
12:00 13:00 10:30 9:00 14:00 15:30 17:00 18:30
ДЮСШ-2 Троицк Смена-2 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Троицк
11:00 10:00 10:00 11:15 12:30 14:00 15:30 17:10

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
ФК Салова МКМ 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Московский
10:00 10:00 11:30 13:00 14:30
Царицыно СШ-82 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 27.05 27.05 ст.МВА
12:00 12:00 13:10 15:30 14:20 16:40 14:30 16:00
Мегасфера-2 МВА 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 шк. 1100
12:30 13:35 11:15 10:00 16:05 14:40 17:30
Свиблово Красногвардеец-2 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 23.06 23.06 ст.Свиблово
12:00 13:00 9:20 10:40 14:00 15:20
Трудовые резервы-2 Сб. Москвы (дев) 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.МВА
9:00 9:00 10:10 11:25
Тушино Авангард 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 27.05 ст.Салют
13:10 13:10 9:00 14:15 11:45 17:00 10:10 15:30
СК ОД-80 Митино 27.05 27.05 27.05 26.05 26.05 26.05 ст.ОД-80
10:30 9:30 11:30 12:45 14:30 11:00