Туры Летнего Первенства продолжают идти без остановки. Не помеха им ни дождь, ни стартующий Чемпионат Мира по футболу. Хотя большинство школ всё же решили сыграть свои матчи в среду, оставив вечер четверга для просмотра церемонии открытия Чемпионата мира по футболу и стартового матча сборной России.

Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей Первой и Второй лиг Летнего Первенства.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Буревестник Спутник 14.06 14.06 14.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Искра
1:4 1:4 1:3 2:3 1:0 1:0 1:0 6:0
Смена Красно-гвардеец 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Труд, Капотня
2:0 1:0 0:0 1:2 7:0 1:2 2:0 2:0
Химки ФШМ-2 14.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Н.Химки
1:0 2:2 2:0 2:1 1:0 5:1
Строгино-2 Приалит 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 13.06 ст.Янтарь
3:2 3:1 0:0 0:1 5:2 2:3 0:3 4:3
Родина Трудовые резервы 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 14.06 13.06 14.06 ст.ЦСКА
4:0 4:0 2:1 5:0 2:1 0:2 1:1 1:0
Сокол Росич 13.06* 13.06* 13.06* 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 * – В. Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
0:3 0:2 2:3 1:0 3:0 2:1 3:4 2:2
Чертаново-2 Крылья Советов 13.06* 13.06* 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 * – манеж,  ост.  –    ст.Арена-Чертаново
2:0 4:0 1:2 2:3 1:3 3:1 1:3 2:1

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 Савеловская-2 14.06 14.06 13.06 13.06 13.06 14.06 13.06 13.06 ст.Кр.Советов
0:1 0:4 2:1 2:2 1:2 2:3 1:2 1:5
Савеловская-1 ДЮСШ-2 Троицк 14.06 13.06 13.06 13.06 14.06 13.06 13.06 13.06 ст.Автомобилист
2:0 4:1 4:0 3:1 1:0 1:0 6:0 5:1
Юный Динамовец Торпедо-2 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Луч
8:1 2:1 0:3 3:2 0:0 3:1 0:4 3:0
Молния Смена-2 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Молния
5:0 2:2 1:1 6:1 0:1 0:1 1:0 1:0
Крылья Советов-2 СШ-4 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 14.06 ст,Спартаковец
2:0 1:0 1:1 1:4 0:4 3:2 3:0 2:0
САШ-80 Мегасфера 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Свиблово
3:3 2:1 0:2 0:2 0:1 2:3 4:2 0:3
Москвич Кунцево 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Москвич
3:4 13:0 1:3 4:0 2:3 2:3 2:0 1:4