Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура Летнего Первенства Москвы. И это первый по-настоящему “летний” тур нашего Первенства. В нём мы увидим противостояние “Спартака” и “Динамо”, “Локомотива” и ЦСКА, “Сокола” и “Химок”, “Росича” и “Приалита”, “Москвича” и “Мегасферы” и многих-многих других. Прогноз погоды не обещает высокую температуру на этих выходных, но судя по всему на футбольных полях будет жарко!

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спартак Динамо 02.06 02.06 02.06 02.06 П 02.06 П 02.06 ст.Спартак, поле 4, 5
10:00 11:10 10:00 11:10 12:20 13:40 10:00 11:30 13:10
Локомотив-2 Спартак-2 П 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 П ст.Перово
9:30 10:30 11:45 13:00 14:15 15:45 17:15 18:45
Чертаново ФШМ 02.06 02.06 02.06 07.04 16.06 02.06 02.06 02.06 ст.Чертаново
10:00 11:00 10:00 11:00 12:15 13:25 18:10 14:40 16:10 17:50
Строгино Торпедо 03.06 03.06 03.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Янтарь
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:30 10:00 16:50 11:30 15:00 13:10
Локомотив ЦСКА 02.06 02.06 02.06 02.06 05.09 02.06 03.06 02.06 ст.Локомотив, поле 2
9:30 10:45 9:30 10:45 12:00 13:15 14:30 17:30 10:30 16:00

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Крылья Советов 02.06* 02.06* 02.06* 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 * – Зеленоград,  ост. – ст. Луч
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:15 9:30 10:45 12:10 13:35 15:10
Буревестник Строгино-2 03.06 03.06 03.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Искра
10:00 11:00 10:00 11:00 12:15 13:15 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30
Красно-гвардеец Родина 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Борисовские пруды
10:00 11:00 12:30 13:30 9:30 10:45 12:00 13:30 16:30 15:00 18:00
Чертаново-2 Трудовые резервы 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Арена-Чертаново
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:10 13:20 14:40 16:00 17:40 19:20
Смена ФШМ-2 03.06 03.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Труд, Капотня
9:00 10:15 9:00 10:15 9:00 10:10 11:15 12:30 14:00 15:30 17:00
Сокол Химки 03.06* 03.06* 03.06* 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
14:20 15:20 12:20 13:20 10:00 11:10 10:00 11:30 13:00 14:30 16:10
Росич Приалит 02.06 02.06 02.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Московский
10:00 11:15 10:00 11:15 12:30 13:45 11:30 10:00 13:00 14:30 16:30

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Савеловская-1 Молния 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Автомобилист
11:15 11:15 10:00 12:30 13:40 15:00 17:50 16:20
Юный Динамовец САШ-80 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Луч
9:30 9:30 10:00 11:45 14:55 13:15 16:35 18:25
Савеловская-2 Торпедо-2 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Автомобилист
9:30 9:30 10:45 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00
Кунцево Смена-2 02.06 02.06 03.06 02.06 02.06 03.06 02.06 02.06 ст.Кунцево
10:00 10:00 11:30 11:00 12:15 10:00 13:30 15:10
Крылья Советов-2 Крылья Советов-3 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 02.06 ст.Кр.Советов
10:00 10:00 11:15 12:35 14:00 15:30 17:00 18:30
СШ-4 ДЮСШ-2 Троицк 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Некрасовка
10:00 10:00 11:15 12:30 13:45 15:00 16:30 18:00
Москвич Мегасфера 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Москвич
10:10 10:10 12:35 11:20 15:15 13:50 16:40 18:20

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Тушино Сб. Москвы (дев) 03.06 03.06 03.06 ст.Салют
9:30 10:40 12:00
МКМ Царицыно 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Таганский
9:00 10:10 11:20 12:30 13:50 15:10 16:30
Митино ФК Салова 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Митино
9:30 9:30 10:30 11:40 13:00
Авангард СК ОД-80 03.06 03.06 02.06 03.06 03.06 02.06 ст.Труд 
9:00 9:00 10:40 10:10 11:30 9:00
Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Борисовские пруды
11:00 12:30 10:30 12:00 13:30 15:00 18:00 16:30
МВА Свиблово 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.МВА
9:30 9:30 15:00 10:40 13:30 12:00 16:20 18:00
Воробьевы горы Мегасфера-2 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.МГДД(Ю)Т
10:00 10:00 11:15 12:30 13:45 15:15 16:45