Представляем Вашему вниманию расписание матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы. Игры пройдут в трёх группах, правда не в полном объёме. Некоторые школы по обоюдной договоренности решили перенести июньские туры на вторую половину сезона.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Строгино-2 24.06# 24.06# 24.06* 24.06* 24.06* 24.06 24.06 24.06* #-Зеленоград, * – Луч, ост.- ст. Ангстрем
5:0 3:1 1:1 1:0 1:1 0:1 7:0 0:1
Буревестник Чертаново-2 П Е Р Е Н О С
Смена Трудовые резервы 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.Труд, Капотня
3:0 2:0 0:0 2:1 0:0 4:2 1:1 6:0
Росич ФШМ-2 23.06 23.06 23.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 ст.Московский
4:0 2:2 1:2 0:2 0:1 2:1 1:0 16:00
Сокол Приалит 24.06* 24.06* 24.06* 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 * – В. Красно-сельская, ост. – ст. Арена-Сокол
2:11 0:3 1:2 1:4 3:1 1:2 2:1 3:1
Химки Красно-гвардеец 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.Н.Химки
3:0 1:1 0:1 1:0 4:1 3:0 3:1 4:1
Крылья Советов Родина 23.06 23.06 23.06 23.06 24.06 23.06 23.06 23.06 ст.Кр.Советов
2:3 0:2 2:2 2:2 1:1 0:1 1:2 1:3

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Савеловская-1 Крылья Советов-3 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 23.06 24.06 ст.Автомобилист
2:0 9:00 2:0 4:1 7:0 2:0 3:1
Юный Динамовец Мегасфера П Е Р Е Н О С
Молния САШ-80 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 ст.Молния
1:2 1:0 1:5 1:1 0:6 0:11 0:0 0:0
Савеловская-2 СШ-4 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 24.06 23.06 ст.Автомобилист
0:1 1:1 0:4 1:2 0:4 4:1 4:0
Кунцево Торпедо-2 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.Кунцево
4:0 0:1 2:1 0:0 4:1 2:0 2:2 1:0
Крылья Советов-2 Смена-2 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 24.06 ст.Спартаковец
9:0 3:2 2:1 5:0 1:3 2:0 4:1 1:1
Москвич ДЮСШ-2 Троицк 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.Москвич
1:1 3:1 7:0 1:0 1:0 1:1 5:0 4:3

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Царицыно Сб. Москвы (дев) 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.МВА
1:4 2:1 2:2 1:5
СШ-82 Авангард 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 пос.Восточный
0:10 9:0 6:1 0:2 3:1 3:1 2:0 4:6
МКМ Митино 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.Таганский
1:11 0:3 3:0 0:5 1:7 0:14 8:2
Трудовые резервы-2 Мегасфера-2 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 24.06 ст.МВА
9:30 1:0 0:4 3:0 4:2 3:0 2:3
Тушино Воробьевы горы 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.Салют
7:1 6:0 2:0 2:0 0:2 0:2 2:0 3:4
СК ОД-80 МВА 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 23.06 ст.ОД-80
12:0 0:7 5:0 2:0 4:0 1:0