Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

Результаты “Клубной лиги” вы можете посмотреть в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Буревестник ФШМ-2 10.06 10.06 09.06 10.06 09.06 09.06 10.06 09.06 ст.Искра
6:1 1:1 3:1 0:1 3:5 2:1 1:3 3:0
Смена Химки 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 10.06 09.06 ст.Труд, Капотня
1:6 1:0 3:0 0:0 0:1 1:1 0:2 0:1
Строгино-2 Трудовые резервы 10.06 10.06 10.06 ст.Янтарь
0:1 0:0 0:0
Родина Росич 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 10.06 ст.ЦСКА
1:1 1:0 0:1 0:1 0:1 3:0 2:1 0:0
Сокол Спутник 10.06* 10.06: 10.06* 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 * – В. Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
1:5 1:4 4:3 1:0 3:0 0:0 0:4 3:1
Приалит Чертаново-2 09.06 09.06 10.06 10.06 10.06 09.06 10.06 ст.Старт, Реутов
0:0 3:1 2:0 2:1 3:2 1:3 14:00
Крылья Советов Красно-гвардеец 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 10.06 09.06 09.06 ст.Кр.Советов
4:1 1:0 1:0 0:0 2:1 3:0 1:0 0:3

 

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 Юный Динамовец 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 09.06 10.06 10.06 ст.Кр.Советов
0:3 0:3 3:1 2:1 0:4 0:1 0:1 0:1
Торпедо-2 СШ-4 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.Луч
1:4 1:0 2:1 1:3 0:1 2:1 4:1 4:2
Смена-2 Москвич 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Москвич
6:0 0:8 2:0 0:2 0:2 0:4 1:4 3:3
ДЮСШ-2 Троицк Кунцево 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 09.06 09.06 ст.Троицк
1:5 0:0 3:4 1:1 4:2 2:1 2:1 3:4
Мегасфера Крылья Советов-2 10.06* 10.06* 10.06* 10.06* 10.06 10.06 10.06 10.06 * – шк.1100,   ост. –  ст.МГИМО
3:2 2:0 1:1 3:3 4:1 1:5 0:2 3:2
САШ-80 Савеловская-1 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.Свиблово
1:2 1:2 0:1 4:1 0:1 1:0 2:0 1:2
Молния Савеловская-2 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Молния
1:1 1:1 1:2 2:0 1:1 1:2 0:1 1:4

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
ФК Салова Авангард 07.06 07.06 07.06 06.06 06.06 ст.Кр.Пресня
0:16 0:0 0:7 3:2 4:1
Царицыно Митино 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.МВА
0:2 0:1 5:0 2:8 0:0 1:0 3:0
СШ-82 МКМ 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 пос.Восточный
2:2 4:1 1:1 0:0 2:1 3:2 4:1
Свиблово Воробьевы горы 07.06 07.06 07.06 07.06 09.06 07.06 09.06 09.06 ст.Свиблово
2:1 1:2 1:5 1:1 3:2 1:1 1:0 0:5
Трудовые резервы-2 МВА 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 10.06 ст.МВА
8:1 1:4 1:1 1:1 8:0 3:4 1:1 3:2
Тушино Красногвардеец-2 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Салют
1:1 1:0 4:0 1:0 1:3 1:4 11:0 4:3
СК ОД-80 Сб. Москвы (дев) 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.ОД-80
12:15 11:15 13:15 10:00