Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

Результаты “Клубной лиги” вы можете посмотреть в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Крылья Советов 02.06* 02.06* 02.06* 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 * – Зеленоград,  ост. – ст. Луч
2:0 2:3 1:2 0:1 2:3 2:1 4:1 4:4
Буревестник Строгино-2 03.06 03.06 03.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Искра
3:0 1:0 3:0 0:1 3:7 0:0 2:2 1:2
Красно-гвардеец Родина 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Борисовские пруды
1:3 1:3 0:1 0:5 2:5 1:0 0:5 1:1
Чертаново-2 Трудовые резервы 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Арена-Чертаново
7:1 4:1 1:2 0:0 1:1 2:0 1:1 6:0
Смена ФШМ-2 03.06 03.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Труд, Капотня
2:0 4:0 6:2 1:2 3:1 1:0 2:2 0:2
Сокол Химки 03.06* 03.06* 03.06* 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
2:6 1:4 2:0 0:2 1:1 1:3 1:3 1:1
Росич Приалит 02.06 02.06 02.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Московский
1:3 0:0 0:3 0:4 3:4 2:2 1:1 2:2

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Савеловская-1 Молния 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Автомобилист
2:6 0:3 5:0 1:0 8:0 6:0 3:1 15:1
Юный Динамовец САШ-80 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Луч
6:1 1:0 0:3 1:0 2:0 0:1 0:5 1:1
Савеловская-2 Торпедо-2 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Автомобилист
3:0 5:2 5:1 0:3 2:0 1:2 3:2 1:0
Кунцево Смена-2 02.06 02.06 03.06 02.06 02.06 03.06 02.06 02.06 ст.Кунцево
1:1 1:6 7:1 3:0 5:1 1:2 5:2 3:0
Крылья Советов-2 Крылья Советов-3 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 02.06 ст.Кр.Советов
6:0 0:1 2:4 2:3 1:0 2:0 6:0 1:2
СШ-4 ДЮСШ-2 Троицк 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Некрасовка
4:0 1:0 3:0 2:1 2:3 1:0 0:1 3:2
Москвич Мегасфера 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Москвич
1:0 7:0 1:4 5:1 2:0 4:0 2:1 2:3

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Тушино Сб. Москвы (дев) 03.06 03.06 03.06 ст.Салют
2:3 3:7 7:0
МКМ Царицыно 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Таганский
0:2 0:0 3:4 1:5 3:3 0:9 2:2
Митино ФК Салова 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Митино
5:0 6:0 7:0 6:0 3:1
Авангард СК ОД-80 03.06 03.06 02.06 03.06 03.06 02.06 ст.Труд 
5:3 5:2 0:0 4:0 0:4 3:0
Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.Борисовские пруды
2:3 2:1 1:0 4:0 0:3 6:0 1:3 5:1
МВА Свиблово 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.МВА
0:11 3:0 0:5 1:2 2:4 2:2 0:3 6:2
Воробьевы горы Мегасфера-2 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 03.06 ст.МГДД(Ю)Т
4:3 2:4 0:3 8:0 3:0 9:0 0:2