Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

Результаты “Клубной лиги” вы можете посмотреть в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Смена 07.06 07.06 07.06 г.Зеленоград,  Озерная аллея, 10
0:0 1:3 0:3
Трудовые резервы Приалит 06.06* 06.06* 06.06* 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 * – ст. Спартаковец, ост. – пос.Восточный
0:10 0:1 1:2 0:6 3:0 3:0 3:2 1:2
Красно-гвардеец Сокол 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 ст. Борисовские пруды
0:2 0:1 0:1 3:1 0:3 0:0 2:3 2:1
Чертаново-2 Родина 06.06* 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 * – манеж,  ост. –  ст.Чертаново
4:4 1:1 3:2 1:4 1:3 0:2 1:2
Строгино-2 ФШМ-2 07.06 07.06 07.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 ст.Янтарь
0:0 0:0 1:0 1:2 3:1 2:3 1:1 1:1
Химки Буревестник 07.06 07.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 ст.Н.Химки
3:0 1:1 0:0 2:0 5:0 3:0 4:0 2:0
Крылья Советов Росич 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 07.06 06.06 06.06 ст.Кр.Советов
1:1 0:1 0:1 3:0 1:0 0:1 1:2 0:0

Вторая и Третья лиги

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 Москвич 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 06.06 07.06 07.06 ст.Кр.Советов
1:5 0:10 0:2 0:0 0:2 1:2 0:3 1:1
Мегасфера Кунцево 07.06* 07.06* 06.06* 06.06* 06.06 06.06 06.06 06.06 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
3:3 0:0 3:2 2:2 0:2 1:1 1:2 3:2
ДЮСШ-2 Троицк Торпедо-2 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 07.06 ст.Троицк
3:1 0:1 2:5 2:1 2:1 3:1 2:6 1:1
Молния Юный Динамовец 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 ст.Молния
2:0 4:3 3:2 2:1 0:6 0:6 1:2 1:3
САШ-80 Крылья Советов-2 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 ст.Свиблово
0:3 0:1 2:0 0:4 0:2 1:0 3:0 1:2
Смена-2 СШ-4 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 06.06 ст.Труд, Капотня
1:2 0:5 1:1 2:2 0:0 3:0 3:3 1:0
ФК Салова Авангард 07.06 07.06 07.06 06.06 06.06 ст.Кр.Пресня
0:16 0:0 0:7 3:2 4:1