Вслед за “Клубной лигой” стартует и все остальные лиги. Матчи пройдут среди недели, но пока лето и хорошая погода играть можно хоть каждый день! Турнирные расклады за лето не изменились, а вот команды свои составы поменяли изрядно, поэтому в стартовых турах второй половины будет особенно интересно посмотреть за игрой и результатами школ, ведущих борьбу за повышение и выживание.

Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей Первой, Второй и Третьей лиг.

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы Химки 28.08* 28.08* 28.08* 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 * – Спартаковец, ост. – пос.Восточный
0:2 0:4 2:2 0:2 0:0 1:2 0:8 1:4
Чертаново-2 Спутник 28.08* 28.08* 29.08 28.08 28.08 28.08 28.08 * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
0:1 14:0 1:4 1:0 0:3 2:1 3:0
Строгино-2 Сокол 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 ст.Рублево
0:3 0:0 7:1 1:2 0:0 4:2 4:2
Родина Буревестник 28.08 П 28.08 П 28.08 29.08 28.08 29.08 ст.ЦСКА
9:0 3:0 5:0 0:0 2:0 2:3
ФШМ-2 Приалит 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 ст.Лужники, поле 7,9
0:8 2:3 0:3 0:3 3:2 2:1 2:2 3:2
Росич Красногвардеец 29.08 29.08 29.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 ст.Московский
2:2 3:1 2:0 3:0 0:2 0:3 3:0 3:1
Крылья Советов Смена 29.08 29.08 28.08 29.08 П 29.08 П 29.08 ст.Кр.Советов
2:6 2:2 3:0 1:0 2:2 2:1

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Торпедо-2 САШ-80 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 ст.Луч
1:1 3:1 0:3 0:0 4:1 0:7 0:2 3:1
ДЮСШ-2 Троицк Крылья Советов-3 30.08 29.08 29.08 29.08 30.08 29.08 30.08 30.08 ст.Троицк
2:1 2:0 4:0 0:4 1:0 0:1 13:00 14:40
Савеловская-2 Крылья Советов-2 29.08 29.08 29.08 П П 29.08 29.08 П ст.Автомобилист
1:0 1:0 0:2 1:4
Кунцево Савеловская-1 29.08 29.08 29.08 29.08 П 29.08 29.08 П ст.Кунцево
3:2 2:1 2:0 1:0 2:0
СШ-4 Молния 29.08 29.08 П 29.08 29.08 29.08 П 29.08 ст.Некрасовка
2:3 1:1 3:1 2:0 2:0 1:5
Смена-2 Мегасфера 29.08 29.08 28.08 29.05 28.08 28.08 28.08 28.08 ст.Труд, Капотня
0:8 4:2 2:4 5:0 1:2 2:0 0:5 0:4
Юный Динамовец Москвич 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 ст.Луч
4:1 0:5 0:1 0:1 1:1 0:2 3:0

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
ФК Салова Воробьевы горы 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 ст.Лужники, поле 2
2:5 3:2 0:6 0:4 0:2
Царицыно МВА 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 30.08 ст.МВА
6:0 2:5 10:0 0:5 2:0 1:1
СШ-82 Красногвардеец-2 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 28.08 пос.Восточный
1:6 1:0 0:3 0:3 0:0 0:7 6:0 2:4
МКМ Сб. Москвы (дев) 28.08 28.08 П 28.08 ст.Таганский
2:9 1:9 4:8
Митино Авангард 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 ст.Митино
1:2 0:0 1:7 2:2 4:3 5:1 1:5
Тушино Свиблово 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 29.08 ст.Салют
4:0 4:0 3:4 1:1 1:1 4:1 4:2 8:0
СК ОД-80 Мегасфера-2