Во вторник, 21 августа, был сыгран полуфинальный матч Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов 2018 года. В нём встречались команды “Росич” и “Вулкан”, и победу со счётом 4:1 отпраздновал коллектив из поселения Московский. После первого тайма счёт был ничейный – 0:0, однако во второй половине встречи команды начали-таки забивать. Дубль в составе “Росича” оформил Артак Григорян, по одному мячу забили Андрей Талалаев и Артём Арутюнов. Гол престижа в составе “Вулкана” забил Павел Голанов. Интересно, что уже в первом тайме “Росич” остался в меньшинстве, но сумел одержать победу.

Таким образом, “Росич” вышел в финал Кубка Москвы, где встретится с “Зеленоградом”. Напомним, что зеленоградцы попали в финал автоматически, так как их соперник по полуфиналу, “Химки-м”, принял решение сняться с турнира.

Дата проведения финального матча Кубка Москвы 2018 года станет известна немного позднее.