Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей очередного тура Летнего Первенства – встреч 15 тура Клубной лиги, поединков 22 тура Первой и Второй лиг, а также матчей 18 тура Третьей лиги.

Результаты “Клубной лиги”, статистику и стартовые составы команд вы можете найти на официальном сайте соревнования.

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Локомотив Строгино 29.09 29.09 30.09 29.09 29.09 30.09 30.09 29.09 ст.Сапсан-Арена
17:30 18:45 17:30 18:45 13:00 14:15 14:20 16:00 15:30 17:15 12:45
ЦСКА Чертаново П 30.09 29.09 29.09 29.09 10.10 29.09 29.09 ст.Октябрь
10:00 11:00 10:00 11:10 12:45 14:10 15:45 17:40
Торпедо Спартак 29.09 29.09 29.09 30.09 30.09 П 30.09 29.09 ст.Торпедо
9:30 10:40 9:30 10:40 12:00 13:15 10:00 11:30 13:15 14:40
ФШМ Локомотив-2 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Лужники, поле 7,9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:45 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30
Динамо Спартак-2 30.09* 30.09* 26.09 29.09 29.09 03.10 29.09 30.09 * – ст. Луч, ост.  –  УТБ Новогорск
18:30 19:30 18:30 19:30 15:20 16:30 10:00 11:30 15:30 13:10 12:30

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Сокол 30.09# 30.09# 30.09# 29.09* 29.09* 29.09* 29.09 30.09 # – Зеленоград, * – Луч, ост.- Ангстрем
3:1 4:1 0:0 1:1 0:2 2:4 1:1 0:0
Трудовые резервы Строгино-2 30.09 30.09 30.09 29.09* 29.09* 30.09 29.09* 30.09 * – Спартаковец, ост.- пос.Восточный
0:2 0:1 0:1 1:0 3:1 1:0 3:2 1:1
Красно-гвардеец Крылья Советов 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст. Борисовские пруды
3:3 2:2 1:1 0:1 1:0 0:1 1:0 0:2
Чертаново-2 Приалит 20.09* 29.09* 29.09 29.09 30.09 30.09 30.09 30.09 * – манеж,  ост. –   ст.Арена-Чертаново
2:3 5:2 0:4 0:1 0:1 1:4 4:2 2:1
ФШМ-2 Буре-вестник 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Лужники, поле 7,9
2:7 3:0 2:3 0:2 2:1 0:1 1:2 4:0
Химки Смена 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Н.Химки
3:1 1:2 1:0 0:1 0:6 4:0 2:0 3:0
Росич Родина 29.09 29.09 29.09 30.09 30.09 30.09 29.09 30.09 ст. Московский
1:6 1:1 2:4 0:0 0:5 2:2 2:2 1:4

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-2 Крылья Советов-3 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 29.09 ст.Спартаковец
8:0 3:0 4:1 1:2 0:2 0:0 2:1 2:1
Торпедо-2 Савеловская-2 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Луч
1:1 2:4 7:0 3:0 0:1 0:2 0:2 1:1
Мегасфера Москвич 30.09* 30.09* 30.09* 30.09* 30.09 30.09 30.09 30.09 * – шк.1100,  ост. –   ст.МГИМО
1:2 2:10 4:0 0:5 1:3 0:5 0:0 5:1
ДЮСШ-2 Троицк СШ-4 30.09 29.09 30.09 29.09 30.09 29.09 30.09 29.09 ст.Троицк
1:0 1:0 0:2 0:2 0:0 3:0 1:1 2:1
Молния Савеловская-1 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 30.09 29.09 30.09 ст.Молния
2:4 4:1 3:3 1:1 0:1 1:5 1:2 1:3
САШ-80 Юный Динамовец 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Свиблово
2:0 1:2 2:0 1:0 2:4 1:3 3:0 3:1
Кунцево Смена-2 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Кунцево
11:0 1:2 1:1 4:1 1:1 4:1 4:1 5:1

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Воробьевы горы Красногвардеец-2 30.09 30.09 30.09 29.09 29.09 29.09 29.09 30.09 ст.МГДД(Ю)Т
3:2 1:0 0:3 2:2 1:0 1:2 4:0 0:1
Тушино Трудовые резервы-2 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.Салют
2:3 6:0 0:3 3:1 0:3 3:1 5:0 5:2
СШ-82 Свиблово 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Свиблово
0:6 1:1 1:1 0:0 3:0 3:3 4:1
Митино Царицыно 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Митино
2:1 2:0 2:3 4:0 2:0 0:1 0:2
МВА Авангард 30.09 30.09 29.09 29.09 30.09 30.09 30.09 30.09 ст.МВА
1:3 1:0 1:0 1:2 1:1 3:1 7:3 1:7
МКМ ФК Салова 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Таганский
7:2 0:0 2:3 5:3 1:8
Мегасфера-2 Сб. Москвы (дев) 29.09 29.09 29.09 29.09 шк.1100
6:1 0:0 3:0 0:8