Очередной тур Летнего первенства пройдет в “День знаний” – 01 сентября. Пока еще учебники, уроки и домашние задания не стёрли из памяти летнее настроение во всех трёх лигах пройдут матчи, значение которых невозможно переоценить.

В “Клубной лиге” пройдут два интереснейших противостояния школ из верхней пятерки. “Чертаново” попробует в очной встрече подобраться к “Спартаку”, а “Локомотив” примет у себя на стадионе команды “Динамо”. Но и матчи “Строгино” с “Локомотивом-2”, “Торпедо” со “Спартаком-2” и ЦСКА с ФШМ несут в себе очень серьезную интригу.

В первой лиге сыграют “Смена” и “Родина” – главные преследователи “Химок”. И те, и другие очень не любят терять очки, так что можно ожидать искромётного футбола.

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Чертаново Спартак 02.09 П 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 03.10 ст.Чертаново
10:00 11:10 16:00 17:10 11:40 13:00 14:30 10:00
Строгино Локомотив-2 02.09* 02.09* 02.09* 02.09 02.09 02.09 02.09 01.09* * – Рублево,  ост. –  ст.Янтарь
9:30 10:30 9:30 10:30 12:00 13:00 11:00 12:30 14:10 15:50 18:30
Локомотив Динамо 02.09 02.09 01.09 01.09 01.09 01.09 26.09 02.09 ст.Сапсан-Арена
16:00 17:15 16:00 17:15 13:30 14:45 16:00 17:30 19:15 17:15 18:30
ЦСКА ФШМ 12.09 12.09 30.08 30.08 30.08 31.08 30.08 31.08 ст.Октябрь
10:00 11:10 12:40 14:10 16:30 15:45 18:05
Торпедо Спартак-2 31.08 31.08 01.09 01.09 01.09 01.09 П 01.09 ст.Торпедо
9:30 10:45 9:30 10:45 9:30 10:45 12:15 13:40 15:15 16:45

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Росич 01.09# 01.09# 01.09# 02.09 02.09 02.09 01.09* 02.09 # – Зеленоград, * – Ангстрем, ост. – Луч
0:3 5:1 1:1 1:0 3:1 1:1 0:1 2:1
Буревестник Приалит 01.09 01.09 01.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст.Искра
2:0 0:1 0:2 0:4 3:1 1:5 1:0 1:0
Смена Родина 02.09 02.09 01.09 01.09 01.09 01.09 02.09 01.09 ст.Труд, Капотня
0:2 2:1 1:1 1:0 0:2 2:0 3:0
Красно-гвардеец Строгино-2 01.09 01.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст. Борисовские пруды
1:3 4:2 1:3 1:2 1:1 0:0 1:3
ФШМ-2 Трудовые резервы 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст.Лужники, поле 7,9
0:1 1:3 0:1 4:0 0:2 3:1 2:0 5:1
Сокол Крылья Советов 02.09* 02.09* 02.09* 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 * – В. Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
1:0 1:3 0:1 0:2 5:4 2:1
Химки Чертаново-2 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 П ст.Н.Химки
7:1 4:3 2:3 3:4 3:1 0:2 1:1 5:0

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 Смена-2 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 ст.Кр.Советов
4:4 3:2 1:1 0:1 0:7 0:1 1:4 3:0
Савеловская-1 СШ-4 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 ст.Автомобилист
2:1 7:0 9:0
Юный Динамовец Кунцево 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 ст.Луч
3:2 8:3 3:2 1:1 0:2 2:1 1:0 1:2
Мегасфера Савеловская-2 02.09* 02.09* 02.09* 02.09* 02.09 02.09 02.09 02.09 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
3:0 1:3 8:0 6:1 3:0 2:5 3:2
Молния Торпедо-2 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 02.09 01.09 01.09 ст.Молния
3:1 3:1 0:0 1:4 3:0 2:1 0:5
Крылья Советов-2 Москвич 01.09 01.09 01.09 П 01.09 02.09 02.09 П ст.Спартаковец
2:0 0:1 0:5 0:2 0:1
САШ-80 ДЮСШ-2 Троицк 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст.Свиблово
3:1 1:1 3:1 0:0 0:4 1:4 7:0 2:0

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы Бр.
Сб. Москвы (дев) Митино 02.09 02.09 02.09* 02.09 ст.Труд, Капотня, ост.- ст.Чертаново 15
7:1 1:1 17:20 1:3 18
Красногвардеец-2 МКМ 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 ст.Борисовские пруды 1
7:2 2:1 5:1 7:1 6:2 10:0 7:3 13
МВА СШ-82 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 ст.МВА 6
9:30 6:1 13:30 0:0 14:50 6:0 1:1 0:1 11
Воробьевы горы Царицыно 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст.МГДД(Ю)Т 3
1:1 9:00 10:15 11:30 1:1 0:0 1:2 4:3
Мегасфера-2 ФК Салова 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 шк.1100 20
6:0 3:4 3:4 3:2 2:1
Свиблово СК ОД-80 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 01.09 ст.Свиблово 7
3:1 0:0 0:2 6:2 2:1 7:1 19
Трудовые резервы-2 Тушино 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 02.09 ст.МВА 12
2:2 0:5 1:4 1:2 2:0 2:1 1:4