В Летнем Первенстве продолжается нешуточная борьба, как за лидирующие позиции, так и в зоне вылета. В “Клубной лиге” нас ждёт дерби – “Спартак” против ЦСКА. Календарь подгадал так, что на этих выходных мы увидим противостояние двух заклятых соперников на всех уровнях – от команд академий всех возрастов (команды 2004 г.р., матч которых перенесен, уже сыграли на Первенстве России в рамках четвертьфинала, победу праздновали футболисты “Спартака”), до молодёжных составов и главных команд. Удивительный уикенд для всех любителей футбола!

Интересными должны получиться и игры “Чертаново” против “Локомотива”. После игр со “Спартаком” железнодорожники откатились на четвёртое место, а чертановцы занимают пятую строчку. Но любой удачный тур против ближайших конкурентов может резко изменить ситуацию.

Клубная лига

Результаты Клубной лиги в режиме LIVE вы можете смотреть в системе электронных протоколов МФФ, либо на официальном сайте турнира.

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спартак ЦСКА 22.09 22.09 22.09 22.09 28.10 22.09 22.09 23.09 ст.Спартак, поле 4,5
10:00 11:10 10:00 11:10 12:20 13:40 10:00 11:30 13:20 16:30
Спартак-2 Строгино 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Спартаковец
10:00 11:00 10:00 11:00 12:15 13:15 11:30 13:00 14:45 10:00 16:30
Чертаново Локомотив 23.09 23.09 22.09 22.09 10.10 23.09 23.09 23.09 ст.Арена-Чертаново
9:30 10:40 9:30 10:40 10:00 11:20 12:40 15:50 17:20 19:00
Динамо ФШМ 22.09* 22.09* 22.09* 23.09 26.09 23.09 23.09 23.09 * – ст.Луч,  ост. – УТБ Новогорск
2:4 3:2 17:30 18:40 3:0 15:30 11:30 13:10 15:00
Локомотив-2 Торпедо 23.09 23.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Перово
16:00 17:00 16:00 17:00 1:0 1:0 13:30 15:00 16:30 18:20

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Родина 23.09# 23.09# 23.09# 23.09 22.09* 22.09 22.09 23.09 # – Зеленоград, *- Луч, ост. -ст.Ангстрем
2:4 3:2 1:0 0:3 0:3 0:3 0:0 1:3
Буревестник Смена 22.09 22.09 22.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 ст.Искра
0:2 1:3 1:5 1:0 0:2 1:5 0:1 0:2
Красно-гвардеец Приалит 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст. Борисовские пруды
1:4 5:3 0:3 2:1 2:0 1:0 1:2 1:1
Чертаново-2 Строгино-2 22.09* 22.09* 23.09 23.09 22.09 22.09 22.09 22.09 * – манеж,  ост. –   ст.Чертаново-Арена
0:1 4:1 1:3 1:1 2:4 1:1 1:1 2:4
ФШМ-2 Сокол 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Лужники, поле 7,9
1:3 1:6 2:2 1:1 1:2 3:1 1:2
Крылья Советов Химки 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 23.09 22.09 22.09 ст.Кр.Советов
 0:5 0:1 0:0 1:1 3:0 3:4 0:3 2:1
Росич Трудовые резервы 22.09 22.09 22.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 ст.Московский
4:0 2:0 1:0 1:1 0:1 0:2 0:0 0:3

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 Кунцево 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 22.09 23.09 23.09 ст.Кр.Советов
2:6 1:2 2:1 0:1 2:8 0:0 2:4 0:2
Савеловская-1 Юный Динамовец 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Автомобилист
2:1 1:1 2:0 0:1 5:0 0:0 2:0 3:1
Мегасфера СШ-4 23.09* 23.09* 23.09* 23.09* 23.09 23.09 23.09 23.09 * – шк. 1100,   ост. –  ст.МГИМО
5:1 1:1 2:0 3:2 2:1 0:3 3:0 8:1
ДЮСШ-2 Троицк Савеловская-2 23.09 22.09 23.09 22.09 23.09 22.09 23.09 22.09 ст.Троицк
2:3 0:1 13:00 0:2 0:1 1:1 2:1 2:0
Молния Крылья Советов-2 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 23.09 23.09 22.09 ст.Молния
0:1 0:3 1:0 1:0 3:0 2:2 2:1 0:2
САШ-80 Москвич 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 ст.Свиблово
1:3 0:7 4:1 0:1 1:1 3:2 2:4 1:4
Торпедо-2 Смена-2 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 ст.Луч
0:2 9:00 5:1 2:1 0:2 1:1 2:0 1:1

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы-2 Воробьевы горы 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 ст.МВА
4:1 2:1 1:0 2:2 2:4 2:4 0:4 1:9
Царицыно СШ-82 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.МВА
4:1 1:0 3:2 1:0 1:1 1:1 2:1 2:3
Свиблово Тушино 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 стСвиблово
4:5 1:2 1:1 1:3 0:1 1:2 1:1
Красногвардеец-2 Митино 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 23.09 ст.Борисовские пруды
2:0 2:1 4:1 0:0 0:3 4:0 4:0
Сб. Москвы (дев) МКМ 22.09* 24.09 30.09 30.09 * – манеж,   ост. –  ст.Арена-Чертаново
11:2 18:30
ФК Салова СК ОД-80 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.ОД-80
1:4 0:1 3:1 1:4
Авангард Мегасфера-2 22.09 22.09 22.09 23.09 23.09 22.09 22.09 22.09 ст.Труд
3:2 1:1 2:2 13:0 1:0 0:2 1:5 6:0

 

Фото: Спортивная школа №75