В ближайшие выходные в Летнем Первенстве будет уникальный тур, который нельзя пропускать ни одному любителю футбола. В двух наших главных лигах – “Клубной” и “Первой” будут встречаться между собой лидеры. “Локомотив” попробует догнать “Спартак” – и учитывая какой темп набрали железнодорожники, в “Клубную лигу” вполне может вернуться интрига. “Химки” же уже, по всей видимости не догнать, отрыв почти сорок очков, но амбициозную “Родину” это вряд ли остановит.

В третьей лиге пройдут первые матчи второго этапа – теперь команды разбиты на равные подгруппы, и в каждом противостоянии силы будут примерно равны.

Впрочем, как и всегда, в нашем Первенстве наверняка будут сюрпризы, неожиданные результаты, обилие голов на любой вкус и настоящий праздник футбола.

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Строгино Чертаново 15.09 15.09 16.09* 25.10 27.10 15.09 15.09 15.09 * – ст. Янтарь,  ост. – ст.Рублево
10:00 11:00 10:00 11:00 12:00 13:00 10:30 14:00 12:10
Локомотив Спартак 16.09 16.09 16.09 15.09 24.10 15.09 15.09 15.09 ст.Сапсан-Арена
15:00 16:15 15:00 16:15 12:30 13:45 10:00 17:30 13:30 15:15 17:00
ЦСКА Локомотив-2 16.09 16.09 16.09 15.09 06.06 15.09 15.09 15.09 ст.Октябрь
10:00 11:00 10:00 11:00 12:20 13:35 10:00 10:00 11:30 13:10 15:00
Торпедо Динамо 15.09 15.09 15.09 16.09 12.09 16.09 П 16.09 ст.Торпедо
12:15 13:20 12:15 13:20 9:30 10:45 9:30 17:00 11:00 12:40
Спартак-2 ФШМ 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.Спартаковец
0:2 10:00 11:00 12:15 13:15 0:1 0:1 13:00 14:45 16:30

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы Красно-гвардеец 16.09* 16.09* 16.09* 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 * – Спартаковец,  ост. – пос.Восточный
0:0 1:2 1:2 2:2 2:1 2:0 1:3 2:0
Чертаново-2 Росич 15.09* 15.09* 16.09 15.09 15.09 15.09 15.09 16.09 * – манеж, ост. –  ст.Арена-Чертаново
3:1 3:0 0:4 1:1 3:3 1:0 0:2 0:1
Смена Строгино-2 16.09 16.09 15.09 16.09 15.09 15.09 16.09 15.09 ст.Труд, Капотня
2:1 2:0 3:0 4:0 0:1 5:1 1:1 1:1
Родина Химки 15.09 15.09 15.09 16.09 15.09 15.09 15.09 16.09 ст.ЦСКА
0:2 1:3 2:1 1:2 3:0 1:0 2:1 3:5
Сокол Буре-вестник 16.09* 16.09* 16.09* 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
4:3 0:2 4:2 1:0 0:0 3:0 0:1 2:1
Приалит Спутник 16.09 15.09 15.09 15.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.Старт, г.Реутов
3:1 0:1 0:1 3:0 3:1 2:1 2:0 2:1
Крылья Советов ФШМ-2 15.09 15.09 15.09 16.09 16.09 16.09 16.09 15.09 ст.Кр.Советов
4:2 2:1 0:0 2:0 2:0 4:0 1:2

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Торпедо-2 Мегасфера 16.09 16.09 16.09 15.09 16.09 16.09 16.09 15.09 ст.Луч
2:3 1:3 1:1 0:2 1:1 3:4 0:0 5:2
ДЮСШ-2 Троицк Смена-2 16.09 15.09 16.09 15.09 16.09 15.09 16.09 15.09 ст.Троицк
4:3 1:2 2:1 0:2 0:2 3:0 5:1 4:1
Савеловская-2 Юный Динамовец 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Автомобилист
0:2 7:0 1:2 1:1 0:2 3:0 2:0 0:2
Кунцево САШ-80 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Кунцево
1:1 3:1 0:0 1:1 3:1 3:0 2:2 5:1
Крылья Советов-2 Савеловская-1 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 16.09 ст.Спартаковец
3:0 1:2 0:1 3:0 0:2 2:1 0:0 4:2
СШ-4 Крылья Советов-3 16.09 15.09 15.09 16.09 16.09 16.09 16.09 15.09 ст.Некрасовка
4:1 2:0 8:0 3:0 2:0 2:0 1:1 3:1
Москвич Молния 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.Москвич
2:1 2:1 2:1 0:0 2:0 7:0 4:2 4:0

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Борисовские пруды
4:3 1:1 0:0 4:0 3:2 4:0 1:0 3:2
Воробьевы горы Свиблово 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 16.09 ст.МГДД(Ю)Т
4:3 1:1 1:1 2:3 3:0 3:0 3:1
Тушино Царицыно 15.09 16.09 15.09 16.09 15.09 ст.Салют
2:0 18:30 3:1 2:0 3:0
СШ-82 Митино 16.09* 16.09* 16.09* 15.09 15.09 15.09 15.09 * – Митино,  ост. – пос.Восточный
1:3 1:4 3:1 1:2 1:2 0:1 1:0
МВА ФК Салова 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.МВА
2:5 3:1 2:4 3:1 3:0
СК ОД-80 Сб. Москвы (дев) 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.ОД-80
1:3 1:2 0:5 3:0
МКМ Мегасфера-2 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Таганский
1:4 2:0 1:5 8:1 4:3 0:4 10:1