Представляем Вашему вниманию расписание очередного тура Летнего Первенства. На улице уже октябрь, и это означает что Летнее Первенство подходит к концу – все матчи должны быть сыграны до наступления ноября. У команд еще есть время поправить турнирное положение, но начинать нужно уже с ближайших матчей.

Как обычно, протоколы и результаты матчей “Клубной лиги” в режиме LIVE вы сможете найти на официальном сайте соревнования. За результатами матчей остальных групп по мере их поступления вы сможете следить в этой новости.

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спартак ФШМ 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 ст.Спартак, поле 4,5
10:00 11:10 10:00 11:10 12:20 13:40 10:00 11:30 13:20 15:00 16:50
Локомотив Спартак-2 07.10 07.10 07.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Сапсан-Арена
12:00 13:15 12:00 13:15 14:30 15:45 9:30 12:15 14:00 15:45 17:30
Чертаново Торпедо 06.10 06.10 07.10 06.10 06.10 06.10 06.10 07.10 ст.Арена-Чертаново
9:30 10:30 9:30 10:30 10:00 11:10 13:10 11:50 14:50 16:20 12:30
Строгино ЦСКА 06.10 06.10 06.10* 24.10 06.10 06.10 06.10 07.10 * – ст.Янтарь,  ост. –  ст.Рублево
10:00 11:00 10:00 11:00 10:00 11:00 12:45 14:30 16:10 18:00
Локомотив-2 Динамо 07.10 07.10 07.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Перово
10:00 11:00 10:00 11:00 12:15 13:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:20

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы Чертаново-2 07.10 07.10 07.10 06.10* 06.10* 07.10 06.10* 07.10 * – ст.Спартаковец, ост. – пос.Восточный
2:0 0:4 1:0 2:1 4:1 1:1 2:1 1:0
ФШМ-2 Смена 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 ст.Лужники, поле 7, 9
3:0 0:2 1:2 1:2 1:5 1:3 3:1 3:1
Строгино-2 Буревестник 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 ст.Рублево
1:0 2:1 1:0 2:3 2:0 3:0 1:2 1:1
Родина Красно-гвардеец 06.10 06.10 06.10 06.10 07.10 06.10 07.10 06.10 ст.ЦСКА
5:0 1:0 1:0 0:0 1:0 4:0 2:0 1:0
Химки Сокол 06.10 06.10 06.10 07.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Н.Химки
4:0 5:1 1:0 1:0 1:1 0:0 2:0 5:0
Приалит Росич 06.10 06.10 06.10 06.10 07.10 07.10 06.10 07.10 ст.Старт, г.Реутов
2:0 1:1 0:1 5:0 5:2 1:1 0:1 0:1
Крылья Советов Спутник 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 07.10 07.10 07.10 ст.Кр.Советов
0:3 3:3 0:1 2:0 1:3 1:1 2:1 2:1

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Торпедо-2 ДЮСШ-2 Троицк 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 ст.Луч
0:1 3:1 5:3 0:1 4:0 0:2 2:0 6:0
Юный Динамовец Молния 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 07.10 06.10 07.10 ст.Луч
0:0 0:1 0:0 2:0 3:2 3:1 4:2 0:0
Савеловская-2 Савеловская-1 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Автомобилист
2:0 6:0 0:2 3:2 0:1 0:2 0:1 1:1
Кунцево Мегасфера 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Кунцево
1:2 1:0 1:1 1:2 5:1 3:2 1:1 3:1
Крылья Советов-2 САШ-80 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 07.10 ст.Спартаковец
3:2 2:1 0:4 4:2 1:1 0:1 1:2 1:1
СШ-4 Смена-2 06.10 07.10 06.10 07.10 06.10 07.10 06.10 07.10 ст.Некрасовка
4:0 0:2 0:2 1:2 0:0 2:0 0:0 0:3
Москвич Крылья Советов-3 06.10 06.10 07.10 06.10 06.10 06.10 06.10 07.10 ст.Москвич
9:3 9:0 3:0 4:1 2:0 10:0 8:1 0:4

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы-2 СШ-82 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 ст.МВА
11:0 2:1 1:1 0:0 1:1 2:6 0:3 1:1
Воробьевы горы Тушино 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 07.10 ст.МГДД(Ю)Т
1:2 0:1 3:1 5:2 5:0 0:3 4:1 5:0
Свиблово Митино 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Свиблово
4:2 0:1 0:0 1:1 0:3 0:3
Красногвардеец-2 Царицыно 07.10 07.10 07.10 07.10 06.10 07.10 06.10 07.10 ст.Борисовские пруды
0:2 0:0 1:0 11:0 1:0 3:1 1:3 0:2
МВА СК ОД-80 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.МВА
1:5 7:3 0:2 0:3 1:3 3:0
ФК Салова Мегасфера-2 06.10 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Лужники, поле 9
0:4 1:4 1:2 2:2 5:0
Авангард Сб. Москвы (дев) 06.10 06.10 06.10 06.10 ст.Труд
8:2 3:0 1:0 5:3