Развязка в Летнем Первенстве уже совсем близка. Самая острая борьба сейчас идёт в зонах вылета – команды не хотят покидать дивизионы в которых находятся, поэтому мобилизуют свои силы и выдают свои лучшие матчи. В “Клубной лиге” стоит посмотреть на противостояние ЦСКА и “Локомотива” – не так часто команды, претендующие на медали в клубной лиге проводят все “зачётные” матчи в один день без переносов.

В первой лиге советуем последить за “Трудовыми резервами”, которые выдали впечатляющий рывок в концовке первенства и близки к тому чтобы сохранить прописку во втором по силе дивизионе – но и их соперники из “Приалита” также находятся в хорошей форме и ведут борьбу за бронзовые медали “Первой лиги”. Во второй лиге у “Молнии” едва ли не последний шанс зацепиться за “выживание” – нужно обыгрывать соперников из “Савеловской-2” которые также находятся внизу турнирной таблицы. Ну а в третьей лиге после разделения на “восьмерки” интересен каждый матч, так как команды подобрались равные.

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы Бр.
ЦСКА Локомотив 14.10 14.10 10.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Октябрь 12
10:00 11:00 10:00 11:00 12:00 13:10 10:00 11:30 13:10 15:00 17:00
Торпедо Строгино 13.10 13.10 13.10 14.10 14.10 14.10 13.10 14.10 ст.Торпедо 8
9:30 10:40 9:30 10:40 12:00 13:00 10:00 11:30 13:15 14:45 15:00 10
ФШМ Чертаново 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Лужники, поле 7,9 2
0:2 14:30 15:30 12:00 13:15 9:30 14:00 12:30 11:00 15:30
Динамо Спартак 13.10* 13.10* 13.10* 13.10 13.10 13.10 13.10 24.10 * – Лужники, 3,  ост. –  УТБ Новогорск 4
10:00 11:00 10:00 11:00 12:20 13:40 12:00 13:30 15:10 17:00 15:30
Спартак-2 Локомотив-2 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.Спартаковец 15
10:00 11:00 0:1 12:15 13:15 11:40 16:30 13:00 10:00 14:45 18

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы Бр.
Буре-вестник Химки 13.10 13.10 14.10 14.10 13.10 14.10 13.10 14.10 ст.Искра 1
3:1 2:0 0:3 2:4 1:0 1:2 1:0 3:3 13
Смена Спутник 14.10 14.10 13.10 13.10 13.10 13.10 14.10 13.10 ст.Труд, Капотня 17
2:1 4:0 3:1 1:1 2:1 6:0 0:1 4:0
ФШМ-2 Строгино-2 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.Лужники, поле 7,9 5
0:4 0:1 2:0 2:2 1:3 4:1 3:2 0:0 9
Родина Чертаново-2 13.10 13.10 13.10 14.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.ЦСКА 3
5:3 2:3 1:0 3:2 5:2 3:2 3:1 0:0
Сокол Красно-гвардеец 14.10* 14.10* 14.10* 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 * – В. Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол 6
0:3 0:3 5:0 2:4 2:0 1:0 2:1 1:3 11
Приалит Трудовые резервы 13.10 14.10 13.10 13.10 14.10 14.10 13.10 14.10 ст.Старт, Реутов 20
5:1 1:1 4:0 3:0 0:4 1:0 0:2 2:0
Росич Крылья Советов 13.10 13.10 14.10 14.10 14.10 13.10 13.10 14.10 ст.Московский 14
3:1 3:1 3:2 5:0 1:5 0:3 1:0 6:0 0:2

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы Бр.
Савеловская-1 САШ-80 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Автомобилист 6
2:2 2:1 0:0 0:2 3:1 1:1 2:0 4:1 11
Юный Динамовец Крылья Советов-3 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Луч 1
6:3 4:2 4:0 2:0 3:0 4:1 2:4 4:0 13
Савеловская-2 Молния 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.Автомобилист 4
1:4 5:0 1:1 4:2 0:3 3:1 1:2 5:1
Кунцево ДЮСШ-2 Троицк 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 14.10 13.10 ст.Кунцево 8
10:00 2:2 5:1 3:0 2:2 1:1 4:0 4:0 10
Крылья Советов-2 Мегасфера 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 14.10 13.10 14.10 ст.Спартаковец 7
2:2 4:0 1:6 2:1 0:4 1:1 0:1 0:2 19
СШ-4 Торпедо-2 13.10 14.10 13.10 14.10 13.10 14.10 13.10 14.10 ст.Некрасовка 20
4:0 1:0 3:2 4:1 1:0 1:0 0:1 1:1
Москвич Смена-2 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Москвич 5
7:0 8:0 1:2 2:1 0:1 6:2 3:2 2:1 9

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы Бр.
Тушино Красногвардеец-2 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Салют 15
1:0 1:0 3:0 3:1 0:2 0:2 5:0 3:2 18
СШ-82 Воробьевы горы 13.10 13.10 13.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.МГДД(Ю)Т 2
0:10 2:2 2:0 0:5 0:1 3:2 1:2 0:2
Митино Трудовые резервы-2 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Митино 17
2:0 3:2 0:2 0:2 3:0 2:1 2:2
Царицыно Свиблово 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.МВА 7
0:0 1:2 2:0 1:3 2:0 1:0 0:1 19
СК ОД-80 Авангард 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.ОД-80 12
1:0 5:2 1:0 2:0 2:4
МВА МКМ 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 14.10 ст.МВА 3
1:3 0:4 0:4 1:1 1:1 4:0 0:8
Сб. Москвы (дев) ФК Салова 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Чертаново 14
7:1 1:0 8:0 11:50