В ближайшие выходные состоится последний тур “Клубной лиги”. И хотя “Спартак” уже выиграл общий зачёт, ещё осталось много нерешенных и важнейших вопросов. Еще не до конца решился исход борьбы за выживание. Хотя “Спартак-2” и опережает “Торпедо”, у автозаводцев еще есть математические шансы остаться.

Кроме того, продолжается борьба за медали и попадание на Первенство России на следующий год в отдельных возрастных группах.

Клубная лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спартак Локомотив-2 21.10 21.10 21.10 21.10 20.10 21.10 10.10 26.09 ст.Спартак, поле 4,5
10:00 11:10 10:00 11:10 12:30 13:40 10:00 10:00 11:30 15:40 17:00
Спартак-2 ЦСКА 20.10 20.10 17.10 20.10 20.10 20.10 05.09 10.10 ст.Спартаковец
10:00 11:15 10:00 11:15 15:30 16:45 10:00 13:00 11:30 16:30 17:00
Чертаново Динамо 20.10 20.10 20.10 21.10 21.10 21.10 21.10 10.10 ст.Арена-Чертаново
9:30 10:30 9:30 10:30 11:50 13:00 10:00 11:20 12:50 14:20 13:30
Строгино ФШМ 17.10* 20.10 20.10* 20.10 17.10* 20.10 20.10 31.10 * – ст.Янтарь,  ост. –  ст.Рублево
16:00 17:00 10:00 11:00 10:30 11:30 12:45 18:30 14:15 15:55
Локомотив Торпедо 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 21.10 ст.Сапсан-Арена
9:30 10:45 9:30 10:45 12:00 13:15 14:30 16:00 17:40 19:00 13:00

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Спутник Буревестник 21.10* 21.10* 21.10* 20.10 20.10 20.10 21.10 20.10
3:2 4:1 1:0 1:0 0:1 0:1 0:1 2:0
Трудовые резервы Родина 20.10* 20.10* 21.10 21.10 21.10 20.10* 21.10 20.10* * – Спартаковец, ост. – пос.Восточный
1:4 0:2 0:2 1:0 1:3 2:1 2:3 1:1
Красно-гвардеец Смена 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Борисовские пруды
1:2 1:4 1:2 2:0 0:6 0:4 1:1 0:3
Крылья Советов Чертаново-2 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Кр.Советов
4:4 2:3 1:2 3:2 0:2 3:2 2:3 1:0
Приалит Строгино-2 20.10 20.10 20.10 20.10 21.10 21.10 20.10 21.10 ст.Старт, Реутов
4:0 3:0 2:0 3:0 1:4 3:1 2:6 0:0
ФШМ-2 Химки 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Лужники, поле 7,9
0:5 1:0 0:1 3:1 0:3 0:8 1:3 4:1
Росич Сокол 20.10 20.10 21.10 21.10 20.10 21.10 21.10 20.10 ст.Московский
2:1 3:2 2:0 2:3 1:1 2:0 0:1 1:1

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Крылья Советов-3 Савеловская-1 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Кр.Советов
3:4 3:2 0:1 1:2 1:9 1:1 0:2 2:0
Торпедо-2 Кунцево 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Луч
2:3 3:1 2:1 2:1 1:3 2:1 2:1 0:5
Мегасфера Юный Динамовец 21.10* 21.10* 21.10* 21.10* 21.10 21.10 21.10 21.10 * – шк.1100,   ост.  –  ст.МГИМО
1:0 1:4 3:1 3:1 1:4 1:0 0:0 0:5
ДЮСШ-2 Троицк Москвич 21.10 20.10 21.10 20.10 21.10 20.10 21.10 20.10 ст.Троицк
1:4 0:2 1:6 0:1 0:1 1:0 2:4 0:2
СШ-4 Савеловская-2 20.10 21.10 20.10 21.10 20.10 21.10 20.10 21.10 ст.Некрасовка
3:0 0:0 0:0 8:0 2:1 1:3 3:2 1:5
САШ-80 Молния 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Свиблово
0:1 1:2 1:0 2:0 2:1 1:1 4:2 2:1
Смена-2 Крылья Советов-2 20.10 20.10 20.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Труд, Капотня
0:11 1:5 1:4 1:2 1:5 0:1 2:0 2:2

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Трудовые резервы-2 Царицыно 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.МВА
2:1 0:2 2:3 4:1 2:1 1:7 0:3
Воробьевы горы Митино 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.МГДД(Ю)Т
2:0 0:4 1:1 1:2 1:5 3:0 11:0
Тушино СШ-82 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Салют
11:0 6:1 2:3 6:0 1:3 3:2 2:0 8:1
Красногвардеец-2 Свиблово 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 21.10 ст.Борисовские пруды
1:1 0:0 1:0 4:1 3:0 5:1 0:0
МВА Мегасфера-2 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.МВА
0:3 3:0 2:4 2:0 1:1 5:2 1:7 7:0
СК ОД-80 МКМ 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.ОД-80
3:1 1:2 1:1 5:1 4:1
Авангард ФК Салова 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Труд
9:3 3:1 1:0 4:1 0:2