Летнее Первенство подходит к концу, уже почти не осталось неразрешенных вопросов, но впереди ещё один тур, от которого зависит с каким настроением команды отправятся на заслуженный зимний отдых.

Главная интрига, которая дожила до последнего тура – кто же займет первое место во “Второй лиге” – 125 матчей провели “Кунцево” и “Москвич” и по их итогу у обеих школ одинаковое количество очков – 260. Остался один тур, в котором ни одному из претендентов нельзя набирать очков меньше чем конкурент. “Кунцево” сыграет с СШ №4, а “Москвич” с “Торпедо-2”. И это будет крайне захватывающее зрелище!

Первая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Буревестник Красногвардеец 27.10 27.10 28.10 28.10 27.10 27.10 28.10 27.10 ст.Искра
5:1 2:1 3:1 2:0 2:0 2:4 2:0 2:0
Смена Росич 28.10 17.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Труд, Капотня
0:2 4:0 0:0 3:1 12:0 10:0 0:0 4:0
ФШМ-2 Спутник 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Лужники, поле 7, 9
1:13 0:2 0:2 4:0 0:0 3:0 1:3 2:0
Строгино-2 Химки 27.10 27.10 27.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Рублево
0:1 0:0 0:0 0:0 2:1 0:1 0:4 0:2
Родина Приалит 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 28.10 27.10 28.10 ст.ЦСКА
2:3 0:0 2:0 0:0 3:0 0:2 4:1 4:0
Чертаново-2 Сокол 27.10 27.10 27.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Арена-Чертаново
1:5 0:0 0:3 0:1 2:1 0:0 2:5 4:0
Крылья Советов Трудовые резервы 28.10 28.10 24.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Кр.Советов
2:0 3:0 0:1 2:0 1:3 2:2 1:1 1:2

Вторая лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
Савеловская-1 Мегасфера 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Автомобилист
0:3 2:3 1:2 1:2 6:1 2:1 1:1 1:4
Юный Динамовец Смена-2 28.10 28.10 28.10 28.10 25.10 28.10 28.10 28.10 ст.Луч
4:0 3:1 1:1 0:1 1:2 1:1 0:1 1:1
Кунцево СШ-4 27.10 27.10 28.10 27.10 27.10 28.10 27.10 27.10 ст.Кунцево
1:0 3:2 1:3 3:1 3:0 5:0 7:0
Савеловская-2 САШ-80 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Автомобилист
0:2 4:0 3:0 4:0 1:1 2:4 1:4 6:3
Молния Крылья Советов-3 28.10 28.10 27.10 27.10 27.10 28.10 28.10 28.10 ст.Молния
8:1 4:3 3:1 2:0 2:0 4:1 5:2 0:1
Крылья Советов-2 ДЮСШ-2 Троицк 27.10 27.10 28.10 28.10 28.10 27.10 27.10 28.10 ст.Спартаковец
5:0 3:0 3:0 6:2 2:1 1:1 6:0 3:0
Москвич Торпедо-2 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Москвич
6:0 6:0 1:0 1:0 2:2 3:0 1:2 1:4

Третья лига

хозяева гости 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 стадионы
СШ-82 Красногвардеец-2 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 ст.Борисовские пруды
0:10 1:2 0:1 0:5 2:0 0:3 0:2 2:4
Митино Тушино 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Митино
0:1 3:1 1:3 7:2 5:0 1:1 2:8
Царицыно Воробьевы горы 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 28.10 ст.МВА
1:0 3:0 3:0 0:4 0:0 0:5 1:0 2:2
Свиблово Трудовые резервы-2 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Свиблово
2:3 4:0 1:2 1:0 0:1 2:0 3:1
МКМ Авангард 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Таганский
1:0 1:2 4:1 0:7 5:6 8:3
Мегасфера-2 СК ОД-80 28.10 28.10 28.10 28.10 28.10 шк.1100
0:2 3:3 2:1 1:2 1:5
Сб. Москвы (дев) МВА 27.10 27.10 15.10 15.10 ст.Арена – Чертаново
2:1 0:4 1:2 1:2