27 сентября состоялся практический экзамен по “Учебно-производственной практике” группы 1807, обучающихся по программе профессиональной переподготовки “Тренер- преподаватель по футболу” в ГБОУ “Центр спорта и образования “Чертаново”.
С 27 августа слушатели Центра проходили практику под руководством тренеров команд «Чертаново» 2004 г.р. – заслуженный тренер России Буренков М.С., 2005 г.р. – Кузищин А.В. и 2006 г.р. – Д.А. Кузнецов. Руководители практики заместитель директора Центра имени К.И. Бескова Визе Вадима Анатольевич и заместитель директора ГБОУ “Центр спорта и образования “Чертаново” Бабенко Николай Петрович оценивали качество проведения занятия. Надо сказать, что студенты с экзаменом справились. Группа 1807 завершает свое обучение в Центр имени К.И. Бескова и 14 октября их ждет итоговый экзамен и вручение дипломов “Тренера-преподавателя” по футболу.
Руководство Московской федерации футбола благодарит руководство ЦСО “Чертаново” за помощь в организации учебно-производственной практики.
Напоминаем, что для обучения по программе профессиональной переподготовки «Тренер-преподаватель по футболу» (срок обучения 3 месяца) достаточно любого высшего или среднего профессионального образования. Данный диплом позволяет работать тренером по футболу на территории Российской Федерации в спортивной школе любого уровня. В данный момент в Центре обучается группа 1810 будущих тренеров по футболу, которые получат дипломы 16 декабря. Следующая группа № 1813 приступит к обучению с 01 декабря и уже 03 марта получит соответствующие дипломы.
Записаться на обучение вы можете на главной странице сайта Центра им. К.И. Бескова.
Подробности программы обучения на тренера по футболу по ссылке.