Небольшой перерыв в соревнованиях московских футбольных школ завершен – “Зимнее Первенство” стартует уже на этих выходных.

Напоминаем, что в этом году соревнование пройдет в трёх лигах, а среди участников среди привычных нам школ, играющих в “Летнем Первенстве” присутствуют “Рубин”, “Ростов”, УОР №5, “Витязь” и ряд других подмосковных школ.

В первом туре советуем обратить внимание на матчи старших возрастов “Чертаново” и “Ростова”, если все команды из Ростова играют также ярко как команда 2009-го года рождения на недавнем Кубке Колыванова, “Чертаново” придётся очень непросто.

Впрочем, первый тур после долгого перерыва – праздник для всех команд, поэтому просто приезжайте на стадионы и наслаждайтесь зимним футболом в исполнении лучших футболистов Москвы!

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Химки-2 Чертаново-2 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 ст.Н.Химки
1:12 13:30 14:30 0:2 6:0 1:2 4:0 1:3 0:0
Торпедо Росич 20.01 20.01 20.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Торпедо
2:0 1:4 0:1 3:0 2:0 5:1 1:0 2:0
Витязь Зоркий 20.01 20.01 19.01 20.01 20.01 19.01 19.01 20.01 ст.Планета, г.Подольск
3:4 1:0 3:1 12:30 3:3 2:1 3:0 4:1
ФШМ-2 Строгино-2 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 ст.Лужники, поле 7,9
4:4 6:4 2:1 6:1 13:00 11:30 1:0
Смена Спутник 20.01 20.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Труд, Капотня
0:3 1:3 1:1 0:0 3:0 2:0 0:2 0:3
Трудовые резервы Крылья Советов 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 ст.Олимп, Новокосино, манеж
7:2 1:0 2:1 7:0 2:0 15:30 16:45 18:00
Буревестник Сокол 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 ст.Спартаковец
1:4 14:00 15:00 16:30 17:30 0:4 3:0 0:0 1:1 2:0
Приалит Кунцево 19.01 20.01 20.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Старт, Реутов
0:1 5:2 0:0 3:0 7:0 2:3 15:00 2:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Кунцево-2 Долго-прудный 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 ст.Кунцево
10:00 0:16 17:50 2:2 16:30 1:2 15:10 0:6
СШ-4 Красно-гвардеец-2 19.01 19.01 20.01 20.01 20.01 19.01 20.01 20.01 ст. Некрасовка
8:0 5:0 2:0 3:0 0:2 0:0 0:0 2:2
Савеловская-1 Крылья Советов-2 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст. Автомобилист
1:0 2:3 0:0 0:2 1:1 0:2 3:4 2:0
Молния Динамо-2 19.01 19.01 20.01 20.01 19.01 20.01 19.01 20.01 ст.Молния
4:2 1:1 10:00 10:00 11:00 12:10 1:1 13:20 0:3 1:3
Воробьевы горы Мегасфера 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 ст.Лужники, поле 2
2:0 1:4 0:0 3:0 5:1 1:0 0:0 1:0
Москвич Видное 20.01 20.01 19.01 20.01 19.01 20.01 19.01 20.01 ст.Москвич
2:2 7:0 5:0 2:0 3:3 3:0 2:1 1:3
Красно-гвардеец Авангард 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст. Борисовские пруды
7:0 3:0 12:0 3:0 4:0 2:1
Торпедо-2 Саве-ловская-2 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 20.01 ст.Луч
1:1 5:0 0:1 7:1 7:0 1:1 2:2 1:1