Предлагаем Вашему вниманию расписание поединков ближайшего, шестого, тура Зимнего Первенства, которые будут сыграны 23 и 24 февраля. В данной новости Вы также сможете узнавать результаты матчей в Первой и Второй лигах, а с итогами встреч Клубной лиги в режиме LIVE вы можете знакомиться в    системе электронных протоколов МФФ, либо    на официальном сайте турнира.

КЛУБНАЯ ЛИГА

ПЕРВАЯ ЛИГА

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Чертаново-2 Зоркий 24.02 24.02 13.03 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст.Арена-Чертаново
4:4 1:0 10:00 11:00 1:4 2:2 3:2 4:2 1:0
ФШМ-2 Торпедо 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст.Лужники, поле 7,9
1:1 1:2 0:1 2:2 3:2 1:1 0:3 1:3
Витязь Строгино-2 24.02 24.02 23.02 24.02 23.02 24.02 23.02 24.02 ст.Планета, Подольск
5:3 3:0 14:15 3:0 4:0 2:0 5:0 1:0 0:0
Химки-2 Росич 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 23.02 23.02 ст.Н.Химки
0:9 0:1 0:0 0:2 4:0 0:1 2:0 0:4
Сокол Спутник 25.02 25.02 25.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст.Арена-Сокол
13:00 14:00 13:00 14:00 15:00 16:00 3:0 0:0 6:0 1:1 3:0
Трудовые резервы Приалит 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 ст.Олимп, Новокосино, манеж
1:2 0:3 4:0 2:3 0:0 3:0 1:1 4:1
Буревестник Кунцево 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст.Спартаковец
7:4 1:1 1:0 1:5 1:0 2:1 0:3 1:0
Смена Крылья Советов 23.02** 23.02** 23.02** 22.02* 22.02* 24.02 24.02 24.02 ** – Капотня, * – Чертаново,  – Янтарь
3:0 3:0 3:0 3:0 5:0 3:1 9:1

ВТОРАЯ ЛИГА

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Кунцево-2 Крылья Советов-2 23.02 23.02 23.02 23.02 27.02 23.02 23.02 23.02 ст.Кунцево
1:16 0:11 0:3 1:5 17:30 0:6 0:7 0:6
Динамо-2 Красно-гвардеец-2 23.02 23.02 23.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст.Лужники, поле 3, 1
10:0 4:0 4:0 8:0 3:0 4:0 5:2 8:0
Савеловская-1 Молния 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 23.02 ст. Автомобилист
2:9 2:2 2:1 1:0 1:1 0:1 9:0 4:0
СШ-4 Долго-прудный 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст. Некрасовка
1:6 1:6 0:3 2:2 3:0 4:3 1:1 2:0
Красно-гвардеец Мегасфера 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст. Борисовские пруды
0:3 5:0 0:0 2:0 7:6 1:1 1:0 2:0
Москвич Савеловская-2 23.02 23.02 24.02 23.02 24.02 23.02 24.02 23.02 ст.Москвич
5:0 2:1 1:0 6:0 4:2 3:0 1:1 5:1
Торпедо-2 Авангард 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст.Луч
1:0 2:1 3:0 5:1 1:2 3:0
Воробьевы горы Видное 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 24.02 ст.Лужники, поле 3
2:2 2:2 1:1 3:0 1:3 4:1 1:0 0:5