Четвертый тур Зимнего Первенства – это уже серьезно, фактически – начинается вторая половина первого этапа, а значит – самые серьезные и важные матчи для попадание в число лучших и борьбу за высшие места.

В “Клубной лиге” продолжаем следить за “Ростовом” – наши гости отдохнули на прошлой неделе и с новыми силами готовы попробовать заработать первые очки в Зимнем Первенстве. Соперники самые серьезные: старшие возраста ЦСКА и младшие “Динамо”.

Интересное “подмосковное” дерби ожидается в Химках, где местные ребята примут футболистов УОР №5. Хорошие матчи должны получиться у “Спартака-2” и “Родины”, которые заодно помогут нам понять уровень притязаний “Родины” на участие в “Клубной лиге”. Следить за всеми результатами 4-го тура Зимнего Первенства можно будет в этой новости.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Строгино-2 Чертаново-2 П 09.02 10.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 ст.Янтарь
2:4 0:3 1:0 0:6 2:3 1:3 0:0
Торпедо Витязь 10.02 10.02 10.02 09.02 09.02 09.02 09.02 10.02 ст.Торпедо
3:2 1:2 3:0 2:0 3:2 0:1 1:1 1:1
ФШМ-2 Росич 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Лужники, поле 7,9
6:4 3:1 0:1 2:1 1:2 1:0 1:1 2:0
Химки-2 Зоркий 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 09.02 ст.Н.Химки
1:6 1:2 0:0 2:5 3:2 1:1 1:2 0:4
Кунцево Спутник 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 ст.Кунцево
2:3 1:4 0:0 0:2 1:0 2:0 1:1 2:2
Трудовые резервы Буревестник 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Олимп, Новокосино, манеж
3:2 0:0 1:1 4:0 1:0 3:2 0:1 1:0
Крылья Советов Приалит 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Спартаковец
0:2 0:3 1:0 0:2 1:3 0:1 1:1 0:2
Смена Сокол 09.02* 09.02* 09.02* 09.02* 09.02* 09.02 09.02 09.02 * – Капотня,   ост. –  ст.Арена-Чертаново
0:1 1:1 4:0 5:0 1:0 2:0 3:2 1:1

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Кунцево-2 Молния 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Кунцево
0:18 0:10 1:4 1:4 0:3 1:5 0:1 0:3
Красно-гвардеец-2 Саве-ловская-1 09.02 09.02 10.02 09.02 09.02 10.02 10.02 10.02 ст. Борисовские пруды
0:2 0:1 0:8 0:8 0:1 1:2 1:0 0:5
Динамо-2 СШ-4 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 ст.Лужники, поле 3,4
7:2 5:0 5:0 0:0 6:1 8:0 2:0 1:0
Долгопрудный Крылья Советов-2 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Салют, Долгопрудный
1:2 1:2 0:1 1:2 1:5 2:3 1:1 17:10
Торпедо-2 Мегасфера 09.02 09.02 09.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Луч
0:2 1:1 3:0 0:3 3:1 1:1 3:0 2:2
Москвич Авангард 10.02 10.02 10.02 09.02 09.02 09.02 ст.Москвич
10:0 11:1 8:0 8:0 9:0 5:1
Савеловская-2 Видное 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 09.02 ст. Автомобилист
2:4 1:1 1:0 0:5 0:1 1:2 2:5 0:1
Воробьевы горы Красно-гвардеец 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 10.02 ст.Лужники, поле 3
3:5 1:2 0:8 0:3 0:6 0:0 0:3 0:2