Заключительный тур первого группового этапа Зимнего Первенства Москвы по футболу расставит команды по местам и решит, кто с какими результатами отправиться в итоговый второй этап.

В «Клубной лиге» принципиальной получится встреча команд ЦСКА и УОР №5 — обе школы явно нацелены на то, чтобы побороться за золото Зимнего Первенства, а очки набранные в матчах между собой будут учитываться на втором этапе.

В первой лиге занятные встречи предстоят в обеих группах: «Витязь» сыграет с командами ФШМ-2, а «Трудовые резервы» примут футболистов «Сокола». Эти школы входят в тройку сильнейших в своих группах, поэтому матчи ожидаются крайне интересные.

В группе «Б» Второй лиги встретятся лидеры — «Красногвардеец» и «Москвич». «Москвичу» нужно отыграть 10 очков у красногвардейца, для того чтобы выиграть группу.

Клубная лига

Первая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Строгино-2Химки-202.03*02.03*02.03*02.03*03.0303.0303.0303.03* — ст.Рублево, ост. — ст.Янтарь
2:22:11:11:015:0016:300:04:0
ФШМ-2Витязь03.0303.0303.0303.0303.0303.0303.0303.03ст.Лужники, поле 7, 9
0:412:0013:002:116:0014:3013:001:23:0
ТорпедоЗоркий03.0303.0303.0302.0302.0302.0302.0302.03ст.Торпедо
5:21:14:03:00:11:04:03:0
Чертаново-2Росич02.0302.0303.0303.0303.0303.0303.0303.03ст.Арена-Чертаново
1:12:01:13:213:302:11:13:0
КунцевоСмена02.0302.0302.0302.0302.0302.0302.0302.03ст.Кунцево
3:81:30:21:41:12:31:11:0
ПриалитБуревестник02.0303.0302.0302.0302.0302.0303.0302.03ст.Старт, Реутов
0:15:20:012:152:13:21:311:002:1
Трудовые резервыСокол03.0303.0303.0303.0303.0303.0303.0303.03ст.Олимп, Новокосино
4:12:50:24:41:33:21:11:0
Крылья СоветовСпутник03.0303.0303.0303.0303.0303.0303.0303.03ст. Спартаковец
1:00:22:01:10:30:23:01:0

Вторая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
ДолгопрудныйМолния03.0303.0303.0303.0303.0303.0303.0303.03ст.Салют, Долгопрудный
2:14:21:11:21:20:43:22:0
Динамо-2Саве-ловская-102.0302.0302.0302.0302.0302.0302.0302.03ст.Лужники, поле 3, 4
0:50:00:02:17:12:02:11:1
Крылья Советов-2Красно-гвардеец-202.0302.0302.0302.0302.0303.0302.0303.03ст.Кр.Советов
15:0016:1515:0016:152:013:11:06:02:02:0
Кунцево-2СШ-403.0303.0303.0303.0303.0303.0303.0303.03ст.Кунцево
0:120:101:22:11:10:11:20:4
Воробьевы горыТорпедо-203.0303.0303.0303.0303.0303.0303.0303.03ст.Лужники, поле 3
8:10:00:12:10:11:11:41:0
Савеловская-2Авангард02.0302.0302.0302.0302.0302.03ст.Автомобилист
15:4516:450:81:00:11:21:2
Красно-гвардеецМосквич02.0302.0302.0302.0302.0302.0302.0302.03стБорисовские пруды
1:12:10:12:00:01:211:151:0
ВидноеМегасфера03.0303.0302.0302.03*02.0303.0303.0302.03* — Лужники 2, ост. — ст.Металлург, Видное
1:06:314:3015:4515:003:12:63:11:0