09 и 10 марта пройдут решающие матчи Зимнего Первенства Москвы. После первого этапа в “Клубной лиге” организовались квартеты, а в “Первой” и “Второй” лигах пары школ, которые будут вести борьбу за итоговые места соревнований.

Умопомрачительный первый этап “Клубной лиги” завершился обменом победами команд “Чертаново” и УОР №5 в среду. Такой исход оказался на руку егорьевцам, которые впервые завоевали право играть за итоговую победу в турнире – благодаря победе команды 2004 г.р. (1:0) они смогли обойти и ЦСКА, и “Чертаново”. Первое место в группе “А” заняло “Динамо”. Из группы “Б” в четверку сильнейших ожидаемо попали “Спартак” и “Локомотив”.

Отметим, что школы стартуют не с пустыми руками – на втором этапе в “Клубной лиге” сохраняются очки, набранные в матчах между собой, таким образом, “Спартак” и “Динамо” имеют по 9 очков, а УОР №5 и “Локомотив” – по 6.

Места с пятого по восьмое разыграют ЦСКА, “Рубин”, ФШМ и “Чертаново”. В следующем квартете играют “Строгино”, “Локомотив-2”, “Родина” и “Ростов”, а “Химки” и “Спартак-2” будут бороться между собой за то, чтобы не занять последнюю строчку итоговой таблицы.

В Первой и Второй лигах ситуация проще – школы которые заняли одинаковые места в разных группах встречаются между собой. За победу в “Первой лиге” будут бороться “Торпедо” и “Трудовые резервы”, а во “Второй лиге” “Трудовые резервы” и “Динамо-2”

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Трудовые резервы Торпедо 07.03 07.03 07.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 ст.Олимп, Новокосино
2:1 1:0 0:1 0:2 1:1 1:2 1:2 0:2
Витязь Смена 09.03 09.03 09.03 10.03 09.03 10.03 09.03 10.03 ст.Планета, Подольск
2:2 2:1 0:5 0:0 2:0 2:2 1:0 1:1
Чертаново-2 Приалит 09.03 09.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Арена-Чертаново
1:3 3:2 4:0 0:3 1:2 4:0 0:1 1:1
Сокол ФШМ-2 10.03* 10.03* 10.03* 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 * – Лужники 7, ост. – ст.Аоена-Сокол
7:0 2:0 0:1 0:1 1:2 3:1 1:2 0:2
Буревестник Зоркий 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст. Спартаковец
4:3 0:3 3:1 4:2 1:1 0:2 1:1 4:1
Строгино-2 Спутник 10.03 10.03 10.03 09.03 10.03 09.03 10.03 10.03 ст.Янтарь
2:6 3:0 0:4 3:1 3:0 1:2 5:0 1:1
Кунцево Росич 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 ст. Кунцево
3:4 1:2 0:3 0:3 4:2 4:1 1:0 0:3
Крылья Советов Химки-2 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 ст. Спартаковец
0:4 2:0 5:0 1:3 0:0 3:1 0:0 1:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Динамо-2 Красно-гвардеец 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Лужники, поле 3, 4
3:0 0:0 1:0 1:0 2:0 1:1 2:0 2:1
Москвич Крылья Советов-2 09.03 09.03 10.03 09.03 10.03 09.03 08.03 09.03 ст.Москвич
2:2 0:0 5:0 0:2 0:4 2:0 2:2 2:0
Саве-ловская-1 Воробьевы горы 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 ст. Автомобилист
4:1 2:3 6:0 0:1 1:0 2:2 0:0 2:0
СШ-4 Видное 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 ст. Некрасовка
Торпедо-2 Молния 09.03 09.03 09.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Луч
0:6 12:00 13:00 0:1 1:2 0:4 2:0 3:0 0:3
Долго-прудный Мегасфера 10.03 10.03 10.03* 10.03 10.03 10.03 10.03 * – Лужники 3, ост. –  ст.Салют, Долгопр-й
13:50 14:50 3:1 2:1 11:00 2:3 1:1 12:20
Красно-гвардеец-2 Авангард 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст. Борисовские пруды
2:5 6:0 4:0 4:0 2:0
Кунцево-2 Савеловская-2 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 10.03 ст.Кунцево
10:00 0:3 0:3 12:10 2:3 0:2 0:6 8:0