Майские праздники всё ближе, а отличная и вполне летняя погода настраивает на позитивный лад. Но для футболистов московских спортивных школ начинается самая жаркая пора – важнейшие игры и самые принципиальные матчи.

В “Клубной лиге” приковывает внимание противостояния “Локомотива” со “Спартаком” и “Чертаново” с ЦСКА – именно эти школы на данный момент возглавляют таблицу общего зачёта. “Динамо” постарается выправить своё положение в матчах со “Спартаком-2”, “Локомотив-2” надеется набрать первые очки в играх со “Строгино”, а “Химки” сыграют с ФШМ – и здесь будет интересна игра команд 2006 г.р.

Кроме того, 27 апреля пройдет “Приз открытия” для команд 2009 года рождения, в рамках которого состоится турнир на 8 лучших команд по итогам футбольных эстафет.

В первой лиге неожиданные лидеры – “Кунцево” и “Сокол” и в третьем туре команды эти школ сыграют между собой, так что должно быть крайне интересно. Во второй лиге отметим игру команд “Мегасферы и “Смены-2”, стартовые туры дались этим школам неплохо (второе и четвертое место соответственно), так что матчи должны получиться захыватывающими.

В третье лиге лидер “Молния” примет команды школы “Спарта-Свиблово”, которые отстают всего на три зачетных балла.

В четвертой лиге мы пока только знакомимся с силами команд и в ближайшие выходные должны дебютировать еще три школы – “Юнитра”, “Кунцево-2” и “Сокол-2”.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Торпедо Смена 28.04 28.04 27.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.Торпедо
1:1 1:1 1:0 1:2 2:2 2:1 0:1 2:0
Трудовые резервы Буревестник 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Олимп, Новокосино
4:0 2:0 4:3 1:0 0:1 1:0
Строгино-2 Приалит 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 27.04 27.04 27.04 ст.Рублево
0:4 0:2 0:1 12:30 14:00 5:0 1:1 6:1
Сокол Кунцево 28.04* 28.04* 28.04* 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
11:30 12:30 4:3 3:1 2:1 2:0 6:1 3:0 5:0
ФШМ-2 Крылья Советов 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.Лужники, 7,9
1:6 6:1 1:1 3:1 1:2 2:0 2:0 2:1
Родина Росич 28.04 28.04 27.04 28.04 27.04 27.04 28.04 27.04 ст.ЦСКА
2:2 0:1 1:6 0:1 6:0 16:50 3:0 15:10

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Спутник 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Москвич
1:4 3:4 2:4 3:2 1:3 1:2 2:1 3:1
Савеловская-1 Воробьевы горы 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Автомобилист
9:00 10:00 1:0 9:1 6:0 2:3 0:1 2:1 7:1
Смена-2 Мегасфера 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Труд, Капотня
16:30 17:30 0:2 1:4 9:00 10:15 2:1 1:3 1:0
Торпедо-2 Саве-ловская-2 27.04 27.04 27.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.Луч
1:2 1:3 1:0 9:30 2:0 10:40 2:3 2:0
Крылья Советов-2 Чертаново-2 28.04 28.04 28.04 27.04 28.04 27.04 28.04 28.04 ст.Спартаковец
3:7 1:2 1:6 2:2 2:7 1:4 0:1 0:2
СШ-4 САШ “Олимпик” 27.04 27.04 28.04 28.04 28.04 27.04 28.04 28.04 ст.Некрасовка
5:0 0:2 0:3 0:1 3:0 0:1 0:4 2:3
Красно-гвардеец Динамо-2 28.04 28.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 28.04 ст.Борисовские пруды
4:2 1:1 1:0 2:0 2:0 0:4 1:0 1:2

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 Красно-гвардеец-2 27.04 27.04 27.04 27.04 28.04 28.04 27.04 27.04 ст.Кр.Советов
3:1 4:4 3:0 0:3 1:5 0:2 1:0 6:1
Свиблово Молния 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Свиблово
1:8 0:1 0:4 0:0 0:7 0:0 4:3 0:3
МВА Митино 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.МВА
0:10 1:1 1:1 0:5 12:00 14:30 1:3 0:0
Царицыно СШ-82 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.МВА
9:3 1:0 4:1 2:0 1:1 0:3 0:0 4:0
Тушино ОД-80 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Луч
3:2 4:3 3:1 1:2 1:2 1:0 12:0
Витязь Авангард 28.04 28.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Труд, Подольск
2:4 1:4 12:30 14:00 2:3 0:5 0:0 7:0
Трудовые резервы-2 Троицк 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.Олимп, Новокосино
3:3 5:1 0:3 2:3 1:0 1:4 0:3 20:00

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Лужники Будущее 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.Лужники, поле 2
7:4 0:3 6:2 3:0 3:0 1:1
Смена-Юниор Сокол-2 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.Труд, Капотня
0:3 3:1 18:30 5:0 5:0 3:4 3:7 2:1
Кунцево-2 Сб. Москвы 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.Кунцево
1:8 1:2 0:3 2:4 2:6 12:30
ОД-80/2 Юнитра 27.04 27.04 27.04 27.04 27.04 ст.ОД-80
2:3 0:8 0:8 0:8 0:14
Мегасфера-2 Академия Чумаченко 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 28.04 ст.шк.1514
2:4 2:2 3:0 1:2 6:2 4:0 13:1 19:05